Тема
:
Спектр-анализатор звука
Показать сообщение отдельно
24.09.2001, 12:10
№
2
Iv
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
как у взрослых не получится...
Дениска Иванов для флешкита сделал прогу, на ней-то все и юзаются... Отсылаешь на флешкит сэмпл, тебе вертают спектр... а его потом и втыкаешь...
Iv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Iv
Посетить домашнюю страницу Iv
Найти все сообщения от Iv