Тема
:
email
Показать сообщение отдельно
22.09.2001, 03:07
№
4
Maks
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
И еще дополнение: если будешь php-файл использовать для отсылки формы из HTML, то надо будет в начале формы написать
<form action="send_email.php" method="POST">
__________________
Просто дизайн
Maks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maks
Посетить домашнюю страницу Maks
Найти все сообщения от Maks