
21.09.2001, 08:42
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
|
Другое вряд ли найдешь. Я не представляю, кому взбредет в голову делать полностью 3Д Землю со ысеми материками и окиянами.
У тебя Мах то есть? А то рендереный АВИ по нету слать меня чегой то конкретно ломает.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....
|