Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 03:15
Hardy111 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hardy111 Найти все сообщения от Hardy111
  № 3  
Ответить с цитированием
Hardy111

Регистрация: Nov 2013
Сообщений: 2
Я б сказал, это больше "не агрессивный" плагиат, чем копия)))Ведь Куки кликкер написан не на флеше и, своего рода, сюжет там совсем другой)))Таким же образом можно назвать любой платформер, к примеру, копией "Супер Марио"...

Но все же. То-есть игру продать я не смогу?Или шансы есть?

И спасиб за честное мнение.Люблю когда люди говорят то, что думают)))