Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 02:10
mihael_p вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mihael_p Посетить домашнюю страницу mihael_p Найти все сообщения от mihael_p
  № 3  
Ответить с цитированием
mihael_p

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 249
Отправить сообщение для mihael_p с помощью Skype™
Ого, судя по аватару - это Вы писали статью на Хабре на тему Admob, а источник тот же по которому я делал.Если ошибаюсь я - простите.
Буду признателен, если подскажете где выключать "test mode", я не нарыл.Спасибо.
__________________
Не стыдно спросить, стыдно не знать !