
24.06.2012, 02:10
|
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 249
|
Ого, судя по аватару - это Вы писали статью на Хабре на тему Admob, а источник тот же по которому я делал.Если ошибаюсь я - простите.
Буду признателен, если подскажете где выключать "test mode", я не нарыл.Спасибо.
__________________
Не стыдно спросить, стыдно не знать !
|