Согласен.
Свое обычно на порядок хуже во всех отношениях, если ты не потратил на это 5 лет своей жизни.
Цитата:
|
Я пробовал пользоваться например SFS, но чувствую как-будто чужое беру...
|
Вышли им 10 баксов и не парься
Цитата:
|
И еще, большинство серверов имеют больше функций, чем надо соответственно должно сказываться на производительности.
|
Люди, которые посвятили значимое время разработке какого-либо продукта, наверняка отладили его в плане надежности и быстродействия. А также в плане удобства использования.