Раздел: DHTML/JS/CSS
20.09.2002, 23:08
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,899
|
Раздел: HTML-верстка
20.09.2002, 06:27
|
|
Ответов: 10
Просмотров: 2,113
|
Раздел: HTML-верстка
20.09.2002, 06:17
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 1,228
<script> ...
<script>
SetVariable("_root.txt","blablablabla");
</script>
после выполнения скрипта переменной _root.txt присваивается значение blabla... В ролике выведи эту переменную с помощью дин. текста.
|
Раздел: HTML-верстка
20.09.2002, 06:06
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 1,188
|
Раздел: Общие вопросы
20.09.2002, 05:54
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 701
вставь ролик в такой тэг:
вставь ролик в такой тэг:
<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0"
ID=panel ...
|
Раздел: HTML-верстка
20.09.2002, 05:27
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 1,188
Попробуй такой вариант тега <object>:
...
Попробуй такой вариант тега <object>:
<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0"...
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
20.09.2002, 03:54
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 2,192
|
Раздел: ActionScript
20.09.2002, 03:45
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 809
|
Раздел: ActionScript
20.09.2002, 03:21
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 1,272
|
Раздел: Общие вопросы
20.09.2002, 03:08
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 748
|
Раздел: Общие вопросы
20.09.2002, 03:02
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 882
Как подшить шрифт в ролик?
Как подшить шрифт в ролик? Читал об этом в разделе FAQ, но что-то не могу найти ни "Text option", ни тем более "Embed font". (У меня Flash MX) Если можно опишите этот процесс подробнее. :( ...
|