Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 11 из 11.
На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 80 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: 1s1
Раздел: DHTML/JS/CSS 20.09.2002, 23:08
Ответов: 2
Просмотров: 1,899
Автор 1s1
Как называется событие, когда кликают на кнопке броузера "Обновить" ?

Скажите пожалуйста , как называется событие, когда кликают на кнопке броузера "Обновить" ?
Раздел: HTML-верстка 20.09.2002, 06:27
Ответов: 10
Просмотров: 2,113
Автор 1s1
попробуй разместить ролик в одном слое(нижнем), а...

попробуй разместить ролик в одном слое(нижнем), а остальное в другом тегом <div>, или используй z-index
Раздел: HTML-верстка 20.09.2002, 06:17
Ответов: 4
Просмотров: 1,228
Автор 1s1
<script> ...

<script>
SetVariable("_root.txt","blablablabla");
</script>
после выполнения скрипта переменной _root.txt присваивается значение blabla... В ролике выведи эту переменную с помощью дин. текста.
Раздел: HTML-верстка 20.09.2002, 06:06
Ответов: 4
Просмотров: 1,188
Автор 1s1
первый раз забыл отключить смайлики, поэтому...

первый раз забыл отключить смайлики, поэтому повторяю первую строку:

<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
Раздел: Общие вопросы 20.09.2002, 05:54
Ответов: 2
Просмотров: 701
Автор 1s1
вставь ролик в такой тэг:

вставь ролик в такой тэг:

<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0"
ID=panel ...
Раздел: HTML-верстка 20.09.2002, 05:27
Ответов: 4
Просмотров: 1,188
Автор 1s1
Попробуй такой вариант тега <object>: ...

Попробуй такой вариант тега <object>:

<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0"...
Раздел: DHTML/JS/CSS 20.09.2002, 03:54
Ответов: 1
Просмотров: 2,192
Автор 1s1
Как из одного фрейма вызвать функцию другого фрейма?

Как из одного фрейма вызвать функцию, находящуюся в документе который в другом фрейме?
спасибо
Раздел: ActionScript 20.09.2002, 03:45
Ответов: 4
Просмотров: 809
Автор 1s1
странно, что с getTimer() не выходит. Попробуй...

странно, что с getTimer() не выходит.
Попробуй еще раз:
в 1-ом кадре (к которому больше не вернемся, разве-что когда игра закончена): t=getTimer();vrema=0;

во 2-ом:...
Раздел: ActionScript 20.09.2002, 03:21
Ответов: 9
Просмотров: 1,272
Автор 1s1
Меню - в мувик, с 1 кадра к примеру по 10 меню...

Меню - в мувик, с 1 кадра к примеру по 10 меню выезжает, с 10 по 20- уезжает. В 1-ом, 10-ом и 20-ом команды stop();
мувик назовем, к примепу, menu.

в кнопке "меню выезжает" :...
Раздел: Общие вопросы 20.09.2002, 03:08
Ответов: 2
Просмотров: 748
Автор 1s1
Как управлять роликом из сценария расположеного в другом фрейме?

Как управлять роликом из сценария расположеного в другом фрейме?
Есть 2 ролика в разных HTML- файлах, которые расположены в разных фреймах. Как из одного ролика обратиться к другому?
Спасибо.
Раздел: Общие вопросы 20.09.2002, 03:02
Ответов: 4
Просмотров: 882
Автор 1s1
Как подшить шрифт в ролик?

Как подшить шрифт в ролик? Читал об этом в разделе FAQ, но что-то не могу найти ни "Text option", ни тем более "Embed font". (У меня Flash MX) Если можно опишите этот процесс подробнее. :( ...
 
Показано с 1 по 11 из 11.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.