Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 9 из 9.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Orish
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.05.2010, 22:31
Ответов: 5
Просмотров: 775
Автор Orish
спасибо)

спасибо)
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.05.2010, 20:21
Ответов: 5
Просмотров: 775
Автор Orish
Cпасибо Добавлено через 29 минут ...

Cпасибо

Добавлено через 29 минут
Перешэрстил все темы по AS2 (у меня на нём должен быть исходник) и FAQ...
Про то как вставить програмно текстовое поле нашёл только
...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 26.05.2010, 20:15
Ответов: 5
Просмотров: 775
Автор Orish
вставка html в TextFiled

В пустом символе создаю текстовое поле (не програмно, через библиотеку);
ввожу текст, ставлю параметры Dynamic text, Render text as html, Multiline; Embed Cyrillic;
Ввожу в поле элементарный html...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 24.02.2010, 22:17
Ответов: 3
Просмотров: 574
Автор Orish
код не писал сам, скопировал из примера как...

код не писал сам, скопировал из примера как вставить флэш менюху в мувик. Этим жэ кодом получилось втавить и другие мувики (простенькую флеш галерею, мувик с анимацией, форму контактов) но некоторые...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 24.02.2010, 04:49
Ответов: 3
Просмотров: 574
Автор Orish
Question проблема с MovieClipLoader

пытаюсь загрузить swf'ку в мувик (AS2):
в 1м фрейме у меня:

var container:MovieClip = this.createEmptyMovieClip("container", this.getNextHighestDepth());
var mcLoader:MovieClipLoader = new...
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 18.12.2009, 00:58
Ответов: 0
Просмотров: 305
Автор Orish
Post из 2х одинаковых флешек на страничке работает только 1

у меня на главной страничке 2 простеньких текст-скроллера на флэш - обсалютно одинаковые, только использубт разные xml с контентом. Обе открываются но ползунок скроллера работает только на верхнем....
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 12.11.2009, 17:28
Ответов: 5
Просмотров: 518
Автор Orish
Понял, попробую. Большое спасибо!

Понял, попробую. Большое спасибо!
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 12.11.2009, 17:22
Ответов: 5
Просмотров: 518
Автор Orish
Спасибо за быстрые ответы, Господа! но есть одно...

Спасибо за быстрые ответы, Господа! но есть одно но: мне придётся менять практически каждый день контент этой галереи. Это реально если он будет в UTF-8? И еще: посоветуйте плз прогу для этого) :)
...
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 12.11.2009, 16:54
Ответов: 5
Просмотров: 518
Автор Orish
Question Кириллица в dynamic text

Помогите пожалуйста!

Есть исходник флэш галереи, работает на AS3, изображения вставляются через XML-файл. Суть проблемы: в описании к фоторафиям не работает кириллица.

Настройки символа с полем...
 
Показано с 1 по 9 из 9.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.