Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 5 из 5.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Gus
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.05.2008, 15:34
Ответов: 2
Просмотров: 436
Автор Gus
Ок, спасибо, а тему не жалко, ответ я получил. ...

Ок, спасибо, а тему не жалко, ответ я получил.
Но впредь буду аккуратнее.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.05.2008, 15:19
Ответов: 2
Просмотров: 436
Автор Gus
Помогите новичку

Помогите, пожалуйста с определением скрипта на кнопку(открыть файл(ы)) в плеер мр3. Или место где можно этому научиться в нете, сам не нашел:rolleyes:. Заранее благодарен.
Раздел: Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. 27.05.2008, 14:32
Ответов: 4
Просмотров: 1,433
Автор Gus
Премного благодарен!

Премного благодарен!
Раздел: Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. 26.05.2008, 01:28
Ответов: 4
Просмотров: 1,433
Автор Gus
Спасибо, буду пробовать. Может подскажите еще...

Спасибо, буду пробовать.
Может подскажите еще какой нибудь мануал на русском, ну если под рукой :)
Раздел: Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. 26.05.2008, 01:19
Ответов: 4
Просмотров: 1,433
Автор Gus
Файловый менеджер в оболочке ...

Доброе время суток! Подскажите мне, не разумному, как можно лучше поместить файловый менеджер, простенький, в эдакую Flash оболочку для windows, пожалуйста. Оболочка по функционалу -...
 
Показано с 1 по 5 из 5.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.