Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 9 из 9.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: maxazan
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 23.06.2006, 22:18
Ответов: 3
Просмотров: 532
Автор maxazan
У меня если файл больше 1 мб, то окно просто...

У меня если файл больше 1 мб, то окно просто висит. У меня flash 8. Пробовал и на 7 тоже самое. Попробуй загрузить файл больше 1 Мб. Маленькие файлы грузятся нормально.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 21.06.2006, 14:19
Ответов: 3
Просмотров: 532
Автор maxazan
Question XML, onLoad и асинхронность

есть клас:

class GetHTML extends XML
{
var isLoaded:Boolean;
var Stack:Array;
var ActiveTextField:TextField;
public function GetHTML()
{
this.Stack = new Array();
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 21.02.2006, 20:12
Ответов: 2
Просмотров: 398
Автор maxazan
Question Как вернуть переменную из функции

Есть функция в обькте

public function BeginLoadXMLData(xml:XML,url:String){

xml.load(url);

xml.onLoad=function(success){
if (success)
trace(xml.toString());//возврвщяет нормальную XML...
Раздел: Интеграция Flash с... 14.04.2004, 12:53
Ответов: 10
Просмотров: 1,874
Автор maxazan
Dindin а чем тебе масивы во Флеше не нравятся?...

Dindin а чем тебе масивы во Флеше не нравятся? Что такого можно сделать с масивом на Делфи и нельзя во Флеше?
Раздел: Интеграция Flash с... 13.04.2004, 21:14
Ответов: 10
Просмотров: 1,874
Автор maxazan
Сори :eek: Я имел в виду Родина..

Сори :eek: Я имел в виду Родина..
Раздел: Интеграция Flash с... 13.04.2004, 20:59
Ответов: 10
Просмотров: 1,874
Автор maxazan
Спасибо огромное!!! Зодина вас не забудит!!

Спасибо огромное!!! Зодина вас не забудит!!
Раздел: Интеграция Flash с... 07.04.2004, 17:26
Ответов: 10
Просмотров: 1,874
Автор maxazan
Attention Загрузить 2-ух мерный масив из внешнего файла

Вопрос: Как загрузить 2-ух мерный масив из внешнего файла. В каком формате его написать. Желательно обьяснить на пальцах.
Раздел: Общие вопросы 06.04.2004, 18:28
Ответов: 2
Просмотров: 926
Автор maxazan
а без XML нельзя (нет необходимых знаний)? Иль...

а без XML нельзя (нет необходимых знаний)? Иль хотяб пример...
Раздел: Общие вопросы 06.04.2004, 13:54
Ответов: 2
Просмотров: 926
Автор maxazan
Attention Загрузить 2-ух мерный масив из внешнего файла

Вопрос такой. Есть масив (немаленький). Все время его редактировать во флеше не дело. Как его вынести в отдельный файл, чтоб можно было редактировать без MX`а?
 
Показано с 1 по 9 из 9.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.