Раздел: ActionScript
10.11.2003, 18:28
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 958
|
Раздел: Общие вопросы
10.11.2003, 17:27
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,071
|
Раздел: ActionScript
28.10.2003, 10:46
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,235
|
Раздел: Общие вопросы
27.10.2003, 18:24
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 671
Вопрос
Я хочу сделать презентацию во flash-е.
Как мне сделать, чтобы при распахивании flash-проигрывателя на весь экран размеры поля ролика оставались тем же, а все остальное пространство экрана было бы...
|