Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 4 из 4.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: КДА
Раздел: ActionScript 10.11.2003, 18:28
Ответов: 1
Просмотров: 958
Автор КДА
Question Как сделать текст e-mail-ссылкой.

Как сделать, чтобы при щелчке на тексте с e-mail адресов запустился Outlook
Раздел: Общие вопросы 10.11.2003, 17:27
Ответов: 1
Просмотров: 1,071
Автор КДА
Question Как сделать текст e-mail-ссылкой.

Как сделать, чтобы при щелчке на тексте с e-mail адресов запустился Outlook
Раздел: ActionScript 28.10.2003, 10:46
Ответов: 1
Просмотров: 1,235
Автор КДА
Question Как сделать, что бы при распахивании проигрывателя на весь экран масштаб поля мувика

Как сделать, что бы при распахивании проигрывателя на весь экран масштаб поля мувика не изменялся.
И чтобы не было главного меню.
Как это сделать?
Раздел: Общие вопросы 27.10.2003, 18:24
Ответов: 1
Просмотров: 671
Автор КДА
Question Вопрос

Я хочу сделать презентацию во flash-е.
Как мне сделать, чтобы при распахивании flash-проигрывателя на весь экран размеры поля ролика оставались тем же, а все остальное пространство экрана было бы...
 
Показано с 1 по 4 из 4.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.