Раздел: Общие вопросы
01.01.2004, 11:13
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 734
видео во Flash
Всем привет, давно я тут небыл, ну да ладно....
Задача у меня такая, нужно разместить на сайте видеоролики форматом 200Х150 (со звуком)
Подскажите в каком виде это всё сделать???
Какие технологии...
|
Раздел: PHP
13.05.2003, 10:44
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 1,399
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
25.01.2003, 11:30
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,635
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
25.01.2003, 11:29
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,635
ну почему же, всё модно, просто так было бы...
ну почему же, всё модно, просто так было бы проще.
Да и для PHP нужен хостинг с его поддержкой, это конечно не проблема, но овчинка выделки не стоит.
Хотя, был бы благодарен за готовое решение.
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
24.01.2003, 17:44
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,635
|
Раздел: HTML-верстка
25.12.2002, 18:43
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 1,762
|
Раздел: HTML-верстка
25.12.2002, 13:16
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 1,762
печать HTML таблицы
Есть у меня таблица, html, таблица двухцветная, чёрный и белый цвет, так вот при печати чёрный цвет не выводится.
Цвет обозначен в ячейке.
Печатается просто прозрачная таблица, а белые буквы,...
|
Раздел: HTML-верстка
07.08.2002, 15:40
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 909
скрол есть всегда
как сделать, чтобы скрол бар был всегда, независимо есть ли чего прокручивать.
|
Раздел: HTML-верстка
06.08.2002, 12:50
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,045
|
Раздел: HTML-верстка
06.08.2002, 11:32
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,045
|
Раздел: HTML-верстка
05.08.2002, 17:26
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,045
таблицы и ImageReady Slices
делаю таблицу с 2 полосами, в первую вставляю таблицу сгенерённую фотошопом (ImageReady Slices) вторая просто закрашивается.
Между ними просвет никак не убирается.
HELP MY.
|
Раздел: Общие вопросы
27.06.2002, 00:42
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
|
Раздел: Общие вопросы
25.06.2002, 02:47
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
|
Раздел: Общие вопросы
25.06.2002, 02:05
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
|
Раздел: Общие вопросы
24.06.2002, 15:06
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
|
Раздел: Общие вопросы
24.06.2002, 15:04
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
|
Раздел: Общие вопросы
24.06.2002, 13:35
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
|
Раздел: Общие вопросы
24.06.2002, 11:32
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
непонятный глюк
непонятнй глюк, www.vesti.dubna.ru/advacom все меняющие цвет элементы сделанны одинаково, а вот верхний почемуто
глючит, помогите плс.
|
Раздел: ActionScript
05.05.2002, 02:49
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 846
прозрачный flash
как собсна делают прозрачные флахи которые посреди страниц вдруг выскакивают??
рекламные такие, бросают тень на html текст.
прозрачность имеется ввиду,что нет чётких, прямоугольных границ ролика.
|
Раздел: HTML-верстка
24.04.2002, 16:46
|
|
Ответов: 7
Просмотров: 1,225
|
Раздел: HTML-верстка
24.04.2002, 02:24
|
|
Ответов: 7
Просмотров: 1,225
кодировка страницы (непонятки)
короче в html стоит у меня кодировка win1251, а
yandex показывает, что свёрстано всё в coi8
как это понимать, где и как ???
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
09.03.2002, 19:45
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 1,204
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
09.03.2002, 09:05
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 1,204
Слои в NN
Как сделать, что бы скролируемый слой отображался в NN,
вернее не отобржался,а скролировался
В IE всё путём, а вот в NN.....
Помогите плз.
|
Раздел: Общие вопросы
06.02.2002, 03:55
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 979
|
Раздел: Сайты
31.01.2002, 02:19
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 681
тормоза при rollover imag в IE
тормоза при rollover imag в IE
в Нетшкафе не наблюдается.
Причём я выяснил причину,
тормозит если есть какой-нибудь бэграунд,
если нет то всё нормально.
Можно ли как-нибудь пофиксить.
|