Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 25 из 44.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: GoodMan
Раздел: Общие вопросы 01.01.2004, 11:13
Ответов: 2
Просмотров: 734
Автор GoodMan
видео во Flash

Всем привет, давно я тут небыл, ну да ладно....
Задача у меня такая, нужно разместить на сайте видеоролики форматом 200Х150 (со звуком)
Подскажите в каком виде это всё сделать???
Какие технологии...
Раздел: PHP 13.05.2003, 10:44
Ответов: 6
Просмотров: 1,399
Автор GoodMan
где можно взять такой форум???

Именно такой, как этот, или похожий
Мож есть у кого???
Или киньте ссылку, где качнуть
Раздел: DHTML/JS/CSS 25.01.2003, 11:30
Ответов: 5
Просмотров: 1,635
Автор GoodMan
а, что значит вставлять из JS файла???

а, что значит вставлять из JS файла???
Раздел: DHTML/JS/CSS 25.01.2003, 11:29
Ответов: 5
Просмотров: 1,635
Автор GoodMan
ну почему же, всё модно, просто так было бы...

ну почему же, всё модно, просто так было бы проще.
Да и для PHP нужен хостинг с его поддержкой, это конечно не проблема, но овчинка выделки не стоит.

Хотя, был бы благодарен за готовое решение.
Раздел: DHTML/JS/CSS 24.01.2003, 17:44
Ответов: 5
Просмотров: 1,635
Автор GoodMan
Подскажите, как посредством JS вставлять текст из файла в HTML документ

Подскажите, как посредством JS вставлять текст из файла в HTML документ.
Раздел: HTML-верстка 25.12.2002, 18:43
Ответов: 4
Просмотров: 1,762
Автор GoodMan
я то распечатую, а вот остальные, не оставлю же я...

я то распечатую, а вот остальные, не оставлю же я им руководство по перетаскиванию в word...
Как заставить пользователя переключится в такой режим, что бы печаталось всё, может скрипт какой??
Раздел: HTML-верстка 25.12.2002, 13:16
Ответов: 4
Просмотров: 1,762
Автор GoodMan
Question печать HTML таблицы

Есть у меня таблица, html, таблица двухцветная, чёрный и белый цвет, так вот при печати чёрный цвет не выводится.
Цвет обозначен в ячейке.
Печатается просто прозрачная таблица, а белые буквы,...
Раздел: HTML-верстка 07.08.2002, 15:40
Ответов: 2
Просмотров: 909
Автор GoodMan
скрол есть всегда

как сделать, чтобы скрол бар был всегда, независимо есть ли чего прокручивать.
Раздел: HTML-верстка 06.08.2002, 12:50
Ответов: 5
Просмотров: 1,045
Автор GoodMan
вот.

вот.
Раздел: HTML-верстка 06.08.2002, 11:32
Ответов: 5
Просмотров: 1,045
Автор GoodMan
вот ссылка http://www.proxim.ru/foo/start.html

вот ссылка http://www.proxim.ru/foo/start.html
Раздел: HTML-верстка 05.08.2002, 17:26
Ответов: 5
Просмотров: 1,045
Автор GoodMan
таблицы и ImageReady Slices

делаю таблицу с 2 полосами, в первую вставляю таблицу сгенерённую фотошопом (ImageReady Slices) вторая просто закрашивается.
Между ними просвет никак не убирается.
HELP MY.
Раздел: Общие вопросы 27.06.2002, 00:42
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
Автор GoodMan
спасибо всё теперь ок.

спасибо всё теперь ок.
Раздел: Общие вопросы 25.06.2002, 02:47
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
Автор GoodMan
исходник тут...

исходник тут www.vesti.dubna.ru/advacom/flash/start.zip
Раздел: Общие вопросы 25.06.2002, 02:05
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
Автор GoodMan
смотри в оба.

смотри в оба.
Раздел: Общие вопросы 24.06.2002, 15:06
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
Автор GoodMan
маленькое дополнение если запускать только swf...

маленькое дополнение
если запускать только swf то не глючит, а вот в html.....
Раздел: Общие вопросы 24.06.2002, 15:04
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
Автор GoodMan
вечером выложу

вечером выложу
Раздел: Общие вопросы 24.06.2002, 13:35
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
Автор GoodMan
не помогает не то ни другое, ещё варианты есть???

не помогает не то ни другое, ещё варианты есть???
Раздел: Общие вопросы 24.06.2002, 11:32
Ответов: 11
Просмотров: 1,382
Автор GoodMan
непонятный глюк

непонятнй глюк, www.vesti.dubna.ru/advacom все меняющие цвет элементы сделанны одинаково, а вот верхний почемуто
глючит, помогите плс.
Раздел: ActionScript 05.05.2002, 02:49
Ответов: 1
Просмотров: 846
Автор GoodMan
прозрачный flash

как собсна делают прозрачные флахи которые посреди страниц вдруг выскакивают??
рекламные такие, бросают тень на html текст.
прозрачность имеется ввиду,что нет чётких, прямоугольных границ ролика.
Раздел: HTML-верстка 24.04.2002, 16:46
Ответов: 7
Просмотров: 1,225
Автор GoodMan
в мета всё так и прописано (как надо) а эта...

в мета всё так и прописано (как надо)
а эта путаница чем то грозит или нет????
Раздел: HTML-верстка 24.04.2002, 02:24
Ответов: 7
Просмотров: 1,225
Автор GoodMan
Smile кодировка страницы (непонятки)

короче в html стоит у меня кодировка win1251, а
yandex показывает, что свёрстано всё в coi8
как это понимать, где и как ???
Раздел: DHTML/JS/CSS 09.03.2002, 19:45
Ответов: 4
Просмотров: 1,204
Автор GoodMan
да виден, только без полос прокрутки, ...

да виден, только без полос прокрутки,
следовательно без части текста.
Раздел: DHTML/JS/CSS 09.03.2002, 09:05
Ответов: 4
Просмотров: 1,204
Автор GoodMan
Слои в NN

Как сделать, что бы скролируемый слой отображался в NN,
вернее не отобржался,а скролировался
В IE всё путём, а вот в NN.....
Помогите плз.
Раздел: Общие вопросы 06.02.2002, 03:55
Ответов: 1
Просмотров: 979
Автор GoodMan
ф, что это за расширение такое -stm ??

Собсна это и был вопрос.
Раздел: Сайты 31.01.2002, 02:19
Ответов: 0
Просмотров: 681
Автор GoodMan
тормоза при rollover imag в IE

тормоза при rollover imag в IE
в Нетшкафе не наблюдается.
Причём я выяснил причину,
тормозит если есть какой-нибудь бэграунд,
если нет то всё нормально.
Можно ли как-нибудь пофиксить.
 
Показано с 1 по 25 из 44.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.