Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 16 из 16.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: abbat
Раздел: PHP 12.06.2002, 14:48
Ответов: 5
Просмотров: 1,203
Автор abbat
форум php3

Народ, где можно найти простенький форум на php 3, поддерживающий русский язык?
Раздел: DHTML/JS/CSS 18.03.2002, 11:24
Ответов: 1
Просмотров: 2,309
Автор abbat
как скрыть список во время открытия меню?

У меня возникла следующая проблема. Когда открывается горизонтальное выпадающее меню, то если на его пути встречается поле <select><option>..., в общем список, то этот список находится поверх меню......
Раздел: DHTML/JS/CSS 15.03.2002, 17:03
Ответов: 2
Просмотров: 2,483
Автор abbat
двухуровневое выпадающее меню

Народ, где можно найти код выпадающего двухуровневого меню при наведении на ссылку мышки, работающего под IE и NN и без абсолютного позиционирования?
Раздел: Perl 15.03.2002, 13:31
Ответов: 2
Просмотров: 1,781
Автор abbat
отсылка почты из под винды

Я из под винды из-под Аппача, находясь в интернете, хочу выполнить простой скрипт отправки почты. Как это можно сделать, если у меня нет sendmail?

Заранее спасибо.
Раздел: DHTML/JS/CSS 07.03.2002, 13:06
Ответов: 1
Просмотров: 979
Автор abbat
как обратиться к слою в нетскейпе?

У меня такая проблема: мне нужно в джава скрипте прописать в слое некоторый текст и потом через заданные промежутки времени его менять. Для эксплорера я это сделал, как это сделать для нетскейпа 4.х?
Раздел: DHTML/JS/CSS 06.03.2002, 11:47
Ответов: 2
Просмотров: 1,733
Автор abbat
присвоение значения тегу <div>

Мне нужно чтобы после загрузки страницы многократно менялось значение строки в теге <div id=txt name=txt></div>. Как обратиться через этот тег, чтобы это стало возможным?
Раздел: DHTML/JS/CSS 25.02.2002, 17:54
Ответов: 1
Просмотров: 1,421
Автор abbat
остановка текста в IE

Помогите, пожалуйста, со следующей проблемой. У меня есть плывущий вверх текст, который идет фактически циклом. Я хочу его остановить при наведении мыши на ссылку бегущего текста и чтобы он снова...
Раздел: HTML-верстка 14.11.2001, 13:05
Ответов: 2
Просмотров: 2,094
Автор abbat
Question высота br

Как можно установить расстояние между двумя строками, используя тег <br>?
То есть как сделать, чтобы расстояние между этими строками было, скажем 2 пиксела?
Раздел: PHP 07.11.2001, 18:41
Ответов: 1
Просмотров: 1,585
Автор abbat
посылка формы

У меня есть скрипт, который посылает форму на адрес, который в нем указан в коде скрытого поля:
<input type="hidden" name=form_mailto value="abbat@cyber.net.ua">

Что нужно изменить в этом...
Раздел: PHP 07.11.2001, 15:35
Ответов: 0
Просмотров: 1,502
Автор abbat
готовое

где можно достать простенькие гостевую книгу, форум и форму для отправки по изменяемому в соответствующем поле адресу методом get на php?

Заранее спасибо.
Раздел: DHTML/JS/CSS 07.11.2001, 15:28
Ответов: 2
Просмотров: 1,555
Автор abbat
поле формы

У меня существует текстовое поле
E-mail <input type="text" name="email" size="25"> в форме.

Что нужно прописать вместо mail@mail.ru , чтобы value для form_mailto принимало значение этого поля в...
Раздел: Растровые редакторы 31.10.2001, 12:52
Ответов: 2
Просмотров: 1,888
Автор abbat
несответствие цветов

При работе с фотошопом у меня появилась проблема. Опишу ситуацию.
У меня есть картинка *.gif 32 цвета. Я пытаюсь вставить на нее еще одну картинку - прозрачным слоем, меньшего размера, с большим...
Раздел: HTML-верстка 22.10.2001, 12:36
Ответов: 1
Просмотров: 987
Автор abbat
к Dmi3

А где находится Publish settings->HTML?
Раздел: HTML-верстка 22.10.2001, 12:18
Ответов: 2
Просмотров: 1,159
Автор abbat
растяжение флэша

Как вставить флэш в код HTML так, чтобы он растягивался на 100% страницы, независимо от величины окна и разрешения броузера?
Раздел: DHTML/JS/CSS 22.10.2001, 11:15
Ответов: 1
Просмотров: 1,771
Автор abbat
растяжение флэша

Как вставить флэш в код HTML так, чтобы он растягивался на 100% страницы, независимо от величины окна и разрешения броузера?
Раздел: DHTML/JS/CSS 18.10.2001, 15:26
Ответов: 1
Просмотров: 1,185
Автор abbat
фреймы

Сначала объясню ситуацию.
Страницы сайта состоят из двух фреймов, верхний меняется, нижний постоянен.
В общем я нахожусь на странице, посмотрел ее (верхний фрейм), сделал скроллинг вниз и ,...
 
Показано с 1 по 16 из 16.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.