Раздел: PHP
12.06.2002, 14:48
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 1,203
форум php3
Народ, где можно найти простенький форум на php 3, поддерживающий русский язык?
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
18.03.2002, 11:24
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 2,309
как скрыть список во время открытия меню?
У меня возникла следующая проблема. Когда открывается горизонтальное выпадающее меню, то если на его пути встречается поле <select><option>..., в общем список, то этот список находится поверх меню......
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
15.03.2002, 17:03
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 2,483
двухуровневое выпадающее меню
Народ, где можно найти код выпадающего двухуровневого меню при наведении на ссылку мышки, работающего под IE и NN и без абсолютного позиционирования?
|
Раздел: Perl
15.03.2002, 13:31
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,781
отсылка почты из под винды
Я из под винды из-под Аппача, находясь в интернете, хочу выполнить простой скрипт отправки почты. Как это можно сделать, если у меня нет sendmail?
Заранее спасибо.
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
07.03.2002, 13:06
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 979
как обратиться к слою в нетскейпе?
У меня такая проблема: мне нужно в джава скрипте прописать в слое некоторый текст и потом через заданные промежутки времени его менять. Для эксплорера я это сделал, как это сделать для нетскейпа 4.х?
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
06.03.2002, 11:47
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,733
присвоение значения тегу <div>
Мне нужно чтобы после загрузки страницы многократно менялось значение строки в теге <div id=txt name=txt></div>. Как обратиться через этот тег, чтобы это стало возможным?
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
25.02.2002, 17:54
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,421
остановка текста в IE
Помогите, пожалуйста, со следующей проблемой. У меня есть плывущий вверх текст, который идет фактически циклом. Я хочу его остановить при наведении мыши на ссылку бегущего текста и чтобы он снова...
|
Раздел: HTML-верстка
14.11.2001, 13:05
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 2,094
высота br
Как можно установить расстояние между двумя строками, используя тег <br>?
То есть как сделать, чтобы расстояние между этими строками было, скажем 2 пиксела?
|
Раздел: PHP
07.11.2001, 18:41
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,585
посылка формы
У меня есть скрипт, который посылает форму на адрес, который в нем указан в коде скрытого поля:
<input type="hidden" name=form_mailto value="abbat@cyber.net.ua">
Что нужно изменить в этом...
|
Раздел: PHP
07.11.2001, 15:35
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 1,502
готовое
где можно достать простенькие гостевую книгу, форум и форму для отправки по изменяемому в соответствующем поле адресу методом get на php?
Заранее спасибо.
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
07.11.2001, 15:28
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,555
поле формы
У меня существует текстовое поле
E-mail <input type="text" name="email" size="25"> в форме.
Что нужно прописать вместо mail@mail.ru , чтобы value для form_mailto принимало значение этого поля в...
|
Раздел: Растровые редакторы
31.10.2001, 12:52
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,888
несответствие цветов
При работе с фотошопом у меня появилась проблема. Опишу ситуацию.
У меня есть картинка *.gif 32 цвета. Я пытаюсь вставить на нее еще одну картинку - прозрачным слоем, меньшего размера, с большим...
|
Раздел: HTML-верстка
22.10.2001, 12:36
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 987
к Dmi3
А где находится Publish settings->HTML?
|
Раздел: HTML-верстка
22.10.2001, 12:18
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,159
растяжение флэша
Как вставить флэш в код HTML так, чтобы он растягивался на 100% страницы, независимо от величины окна и разрешения броузера?
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
22.10.2001, 11:15
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,771
растяжение флэша
Как вставить флэш в код HTML так, чтобы он растягивался на 100% страницы, независимо от величины окна и разрешения броузера?
|
Раздел: DHTML/JS/CSS
18.10.2001, 15:26
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,185
фреймы
Сначала объясню ситуацию.
Страницы сайта состоят из двух фреймов, верхний меняется, нижний постоянен.
В общем я нахожусь на странице, посмотрел ее (верхний фрейм), сделал скроллинг вниз и ,...
|