![]() |
ищу туториал для третьего swift'a
если у кого нить есть туториал для третьей версии свифта 3d киньте плиз.
кстати официальный сайт не преддлогать Заранее благодарен. |
3 свифт говоришь???
Знаю знаю где таковой найти... по крайней мере, я нашел случайно, закинуть не смогу, только потому что он весит 28 мегов, посоветую тебе закачать регет де люкс , с http://reget.com а в нем есть встроенный поисковик файлов, там напишешь свифт 3д... появятся несколоько файлов. и там будет [ Swift3DV3Tutorials-181.exe ] вот его и закачаешь... Удачи
|
где взял 3-ий swift?
|
Swift
Да там же, в регете пишешь свифт 3д и он сам тебе даст пэк с крэком и кодом, закачаешь, там по моему 12 Мб и все....
|
2 mr.sash
get HotLine Client, go http://www.tracker-tracker.com/hotline/index.php , type «swift 3.0», go to...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.