Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ищу туториал для третьего swift'a (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45253)

Neon 23.05.2003 19:59

ищу туториал для третьего swift'a
 
если у кого нить есть туториал для третьей версии свифта 3d киньте плиз.

кстати официальный сайт не преддлогать

Заранее благодарен.

FLeXX 28.05.2003 14:43

3 свифт говоришь???
 
Знаю знаю где таковой найти... по крайней мере, я нашел случайно, закинуть не смогу, только потому что он весит 28 мегов, посоветую тебе закачать регет де люкс , с http://reget.com а в нем есть встроенный поисковик файлов, там напишешь свифт 3д... появятся несколоько файлов. и там будет [ Swift3DV3Tutorials-181.exe ] вот его и закачаешь... Удачи

mr.sash 10.06.2003 11:02

где взял 3-ий swift?

FLeXX 10.06.2003 12:19

Swift
 
Да там же, в регете пишешь свифт 3д и он сам тебе даст пэк с крэком и кодом, закачаешь, там по моему 12 Мб и все....

Vegas 11.06.2003 17:41

2 mr.sash
 
get HotLine Client, go http://www.tracker-tracker.com/hotline/index.php , type «swift 3.0», go to...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.