Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как разместить мувик на сайте? Помогите!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37378)

Mal'ish 19.09.2002 19:59

Как разместить мувик на сайте? Помогите!!!
 
Что я должен сделать, чтобы разместить мувик в HTML?
Я делал, как в учебнике, но ничего не получилось!
Пожалста, помогите!
Да, и как сделать, чтоб показывади только мои мувик, с кнопками, а незадействованное пустое пространство(белое), не

Nirva 20.09.2002 03:26

Поясняю - ты во флеше.
Издаешь мувик (паблиш)
file-publish
Затем открываешь получившуюся мтраницу в хтмл (правая кнопка - показать в хтмл), коприуешь оттуда весь флеш (он там между <body></body>). Затем вставляешь в нужное меято в свой шаблон. Вырезаешь не нужные комментарии.
Удачи! :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.