![]() |
Как разместить мувик на сайте? Помогите!!!
Что я должен сделать, чтобы разместить мувик в HTML?
Я делал, как в учебнике, но ничего не получилось! Пожалста, помогите! Да, и как сделать, чтоб показывади только мои мувик, с кнопками, а незадействованное пустое пространство(белое), не |
Поясняю - ты во флеше.
Издаешь мувик (паблиш) file-publish Затем открываешь получившуюся мтраницу в хтмл (правая кнопка - показать в хтмл), коприуешь оттуда весь флеш (он там между <body></body>). Затем вставляешь в нужное меято в свой шаблон. Вырезаешь не нужные комментарии. Удачи! :rolleyes: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.