Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   DHTML/JS/CSS (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   доступ JS в соседний фрейм с загруженной формой удалённо (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26751)

radio_h 04.02.2002 17:56

доступ JS в соседний фрейм с загруженной формой удалённо
 
JS пишет нет доступа в соседний фрейм к форме в загруженной удалённой страничке! :mad:

Что делать?

sts 04.02.2002 18:01

ну и ничего не понятно - приводи код !

ЗЫ: а локально пашет? imho если страница уже на клиенте - то какая разница удаленная или нет?

Fouly 04.02.2002 18:12

Правильно, если утебя в соседний фрейм грузится страница сдругого домена.

radio_h 04.02.2002 18:57

answer
 
локально работает...
нет ли способа удаленно работать?

evalex 10.02.2002 01:24

Попробуй <frame... TRUSTED=YES>


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.