![]() |
пластическая операция на фейсе макромедии флэш 7
гы.... вот такая вот идейка....
решил пересесть на 7-ой флэш, а то он просто так валяется на харде без дела.... дык встал такой вопрос: по возможности нужно переделать фейс 7 как в пятом флэше. помогите из уродских диалоговых окон 7 сдеать удобные панельки пятого, хотя бы... если это возможно.... PS ну и дизайнеры в макромедиии.... |
А зачем тогда устанавливал?
Поищи - там есть функция сделать дизу как у шестого. |
а никак
|
Радуйся что это не 6! Там вообще все криво.
Если хочешь как в 5, то просто закрой все лишнее, и отакви панели от экрана... П.С. Привыкнеш... Даже понравится! |
Цитата:
Во Флэше 5-м самые кривые панльки и интерфейс... Не заню чем не нравица интерфейс 6-го и 7-го флэшей! ИМХО ОЧЕНЬ удобный... |
Незнаю как тебе... но мне 6 просто убивает своим интрефейсом!
Все статично, пол экрана зането толстенными, разделяющими меню полосами! Когда его только ставиш, там для работы только квадрат 50/50 пиксилей! |
Хороший флэшер должен с первой* зарплаты себе покупать нормальный монитор, тогда таких проблем не будет.
* — A со второй — лицензионный Flash |
ну и в придачу прикупить, ну что-то типа этого:
понты |
самое главное это канечно пепельница полная окурков
а вобщето 19 дюймов вполне хватает 2 Бункер а зачем лицензионый если он и так хорошо работает? |
Цитата:
|
работаю для себя, тобишь для получения удовольствия не более
|
Ну так и вот, а некоторые работают официально. Ты это знал?
И ещё не для удовольствия, а для получения хорошей зарплаты. |
так за это ещё и деньги платят ? :eek:
|
Какие бы добрые чувства я не питал к пятерке, я очень рад, что с каждым днем она все больше уходит в историю. Интерфейс ее - давно атстой! Я как вспоминаю, сразу растраиваюсь.
В семерке все ровно! Интерфейс доступный, без гемороя понятный и прятный для глаз. Лишних элементов почти нет. На 1600х1200 все просто шоколадно. Еще можно докупить второй монитор и работать на фулскринке без нажимания F4. В общем посиди за флешом пару месяцев не отрывая кой чиво от стула, пятерку забудешь как ужасный сон. ДА! юзать некоторые пятерошные команды это вообще труба и трата времени. |
ну ладно может и привыкну.
дело в том что первый мною увиденный флэш - 6 потом мне дали пятый я его фейс тоже не понимал сначала, но потом.... А скриптовые команнды как они распределены по группам в пятам и как в 6 и 7! пока в 6,7 найдешь нужную команду там уже и вдохно вение всё теряется (наверняка в этих лабиринтах-меню) не, 5 флэш-фейс самый удобный! буду переделывать 7 под этот... уже начал! в конце отрапортую об прошедшей операции и покажу два скриншота "до" и "после" пожелайте удачи... |
мда ... только зачем?
|
после улета винды в аут пятого флэша у меня больше нет...
пересел на седьмой... и привыкаю деться уже некуда... |
Ну и правильно.
|
пришлось... но я уже привык
не так это и ужасно оказалось :rolleyes: |
<offtop>
|
Да это же прекрасно!
Это все равно что сравнивать Ferrari последний с Honda'ой. =) |
Цитата:
Ручками писать надо, тогда и траблов никаких не будет. ;) |
мне нравилось по этим лабиринтам гулять. пока они не переставали ими быть.
|
4-ый интерфейс.. и ваще... те времена... эх.. ностальгия, блин...
а чо, тема.. поставлю-ка я себе флэш4! :) |
Цитата:
Нельзя вещи из музея таскать! =) |
Извращенцы... :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.