Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   пластическая операция на фейсе макромедии флэш 7 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62991)

Bright 13.09.2004 17:20

пластическая операция на фейсе макромедии флэш 7
 
гы.... вот такая вот идейка....
решил пересесть на 7-ой флэш, а то он просто так валяется на харде без дела....
дык встал такой вопрос: по возможности нужно переделать фейс 7 как в пятом флэше.
помогите из уродских диалоговых окон 7 сдеать удобные панельки пятого, хотя бы...
если это возможно....

PS ну и дизайнеры в макромедиии....

Sanich™ 13.09.2004 17:58

А зачем тогда устанавливал?
Поищи - там есть функция сделать дизу как у шестого.

УильямБрэдберри 13.09.2004 18:00

а никак

MoHaX 13.09.2004 18:37

Радуйся что это не 6! Там вообще все криво.
Если хочешь как в 5, то просто закрой все лишнее, и отакви панели от экрана...

П.С. Привыкнеш... Даже понравится!

Пушистик 13.09.2004 21:00

Цитата:

Оригинал написал(а) MoHaX
Радуйся что это не 6! Там вообще все криво.
Если хочешь как в 5, то просто закрой все лишнее, и отакви панели от экрана...

П.С. Привыкнеш... Даже понравится!

ЭЭЭЭЭЭ....попрошу перед такими высказываниями ставить "ИМХО"...

Во Флэше 5-м самые кривые панльки и интерфейс...
Не заню чем не нравица интерфейс 6-го и 7-го флэшей!
ИМХО ОЧЕНЬ удобный...

MoHaX 13.09.2004 23:02

Незнаю как тебе... но мне 6 просто убивает своим интрефейсом!
Все статично, пол экрана зането толстенными, разделяющими меню полосами! Когда его только ставиш, там для работы только квадрат 50/50 пиксилей!

bunker6 14.09.2004 00:25

Хороший флэшер должен с первой* зарплаты себе покупать нормальный монитор, тогда таких проблем не будет.

* — A со второй — лицензионный Flash

nuran 14.09.2004 16:00

ну и в придачу прикупить, ну что-то типа этого:
понты

Скив 14.09.2004 16:15

самое главное это канечно пепельница полная окурков

а вобщето 19 дюймов вполне хватает

2 Бункер
а зачем лицензионый если он и так хорошо работает?

nuran 14.09.2004 16:16

Цитата:

Оригинал написал(а) Скив
а зачем лицензионыый если он и так хорошо работает?
Смотря где и для кого работаешь.

Скив 14.09.2004 16:19

работаю для себя, тобишь для получения удовольствия не более

nuran 14.09.2004 16:20

Ну так и вот, а некоторые работают официально. Ты это знал?
И ещё не для удовольствия, а для получения хорошей зарплаты.

Скив 14.09.2004 16:26

так за это ещё и деньги платят ? :eek:

Ales 15.09.2004 12:29

Какие бы добрые чувства я не питал к пятерке, я очень рад, что с каждым днем она все больше уходит в историю. Интерфейс ее - давно атстой! Я как вспоминаю, сразу растраиваюсь.

В семерке все ровно! Интерфейс доступный, без гемороя понятный и прятный для глаз. Лишних элементов почти нет. На 1600х1200 все просто шоколадно. Еще можно докупить второй монитор и работать на фулскринке без нажимания F4.

В общем посиди за флешом пару месяцев не отрывая кой чиво от стула, пятерку забудешь как ужасный сон. ДА! юзать некоторые пятерошные команды это вообще труба и трата времени.

Bright 16.09.2004 18:34

ну ладно может и привыкну.
дело в том что первый мною увиденный флэш - 6
потом мне дали пятый я его фейс тоже не понимал сначала, но потом....
А скриптовые команнды как они распределены по группам в пятам и как в 6 и 7! пока в 6,7 найдешь нужную команду там уже и вдохно вение всё теряется (наверняка в этих лабиринтах-меню)
не, 5 флэш-фейс самый удобный!
буду переделывать 7 под этот... уже начал!
в конце отрапортую об прошедшей операции и покажу два скриншота "до" и "после"
пожелайте удачи...

nuran 18.09.2004 09:43

мда ... только зачем?

Bright 09.10.2004 19:03

после улета винды в аут пятого флэша у меня больше нет...
пересел на седьмой... и привыкаю
деться уже некуда...

Sanich™ 09.10.2004 19:05

Ну и правильно.

Bright 09.10.2004 19:36

пришлось... но я уже привык
не так это и ужасно оказалось :rolleyes:

Sanich™ 09.10.2004 20:28

<offtop>

Sanich™ 09.10.2004 20:30

Да это же прекрасно!
Это все равно что сравнивать Ferrari последний с Honda'ой. =)

artfla$her 10.10.2004 00:16

Цитата:

А скриптовые команнды как они распределены по группам в пятам и как в 6 и 7! пока в 6,7 найдешь нужную команду там уже и вдохно вение всё теряется (наверняка в этих лабиринтах-меню)
Ты просто не умеешь их готовить :)

Ручками писать надо, тогда и траблов никаких не будет. ;)

WalkingLove 10.10.2004 00:27

мне нравилось по этим лабиринтам гулять. пока они не переставали ими быть.

McMamus 10.10.2004 04:35

4-ый интерфейс.. и ваще... те времена... эх.. ностальгия, блин...

а чо, тема.. поставлю-ка я себе флэш4! :)

Sanich™ 10.10.2004 12:12

Цитата:

Оригинал написал(а) McMamus
а чо, тема.. поставлю-ка я себе флэш4! :)
Самоубийца. :D
Нельзя вещи из музея таскать! =)

artfla$her 10.10.2004 13:08

Извращенцы... :D


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.