![]() |
Простите - но не могу я более
Знаю я что вопрос который я задаю не совсем корректный и тактичный, ибо касается он тайн других людей.
Ну как . Как ONYRO делает такие растры? Где? В какой программе? Я голову сломал! Причём знаю что ответ рядом - но понять не в силах. И если вопрос вам не показался глупым то помогите . Прошу вас. |
От чего такие восторги пнтно :), только где все это может быть пользительно? А так...софты самые обычные: тот же шоп+ иллюстратор+пара плагинов типа терразо, или похожие комбинации, сиди себе мутируй фракталии а потом 2-3 искажения, причем лучше все держать на слоях в шопе.
А можно еще проще, берешь геометрические примитивы из библиотек, и не выходя за рамки шопа все это колбасишь согласно воображению :) Успехов |
Ах да...забыл про 3Д (он там есть), просто Брайс например, или логомоушен, инфини -д .... + библиотека текстур какая нибудь
Еще раз удачи |
Вложений: 1
Вот что я вытащил из PSD от Onyro.
on1.jpg on2.jpg --> это элементы рисунка (как они делаются??? ) subdivisionsurfaces.jpg --> весь растр |
Вот второй
|
Вложений: 1
Sorry
|
хе.. в иллюстраторе заготавливаешь файлы - шаблоны путей -ветвей , это обычные .ai файлы, только характер ветвей. В три д (например Майке) импортишь их и строишь на их базе 3д- тоесть, делаешь операцию продавливание вдоль пути , дефорируешь в 3д, накладываешь стеклянистую текстуру, настраиваешь рефлекшены, преломление, свет и тени, потом рендеришь с альфой, выбираешь смежный ракурс камеры, рендеришь еще раз. И всю эту байду в шоп...
Удачи |
Мдааа - путь оказался не из лёгких. Ну ладно. Огромное спасибо - буду пробовать
И всё-таки - знает ли кто как это делать более просто (вот обнаглел) Спасибо ещё раз |
ничего сложного не вижу, дайте чтоль ссылку на готовые работы уважаемого..
|
|
Ну помогите плз кто-нибудь ещё
|
открой книжку и помоги себе сам
|
2 AvT
Если я задаю вопрос то такого ответа я не жду. А если у тебя есть потребность высказаться - то иди в другой топик |
я тебе на рождество сотню таких картинок наклепаю :) на самом деле всё что нужно знать в данном случае это фотошоп и немножко (совсем) 3д макс.
|
2 AvT
Друг ты мой зеленый, когда ты прекратишь дурью маятся, ты либо отвечай по делу, либо заткнись. |
Совет
Короче,вот мой совет:
1.Ты когда-нть в Максе работал?Если нет(наверное,это именно так),слушай сюда:купи себе 3дс Макс 4.х(то,что надо) или 5.х(Не желательно),потом зайди в нет,найди в серче Учебник по 3дс Макс и почитай азы моделирования...Если скучно читать,сам в максе кнопочками потыкай,до всего допетришь ОЧЧЕНЬ быстро. 2.Потом создаешь текстурку в Фотожопе...Потом все,как в предыдущих мессагах. 3.А вообще,прозрачную текстуру натянуть на какой-нть хитро изогнутый тор совсем не сложно.Попрбуй! Советую зайти на www.render.ru - вот этот сайтик просто руль! Если не понял,пиши-обьясню подробней. |
Спасибо ребята - потихоньку идёт :o
|
а в таком случае что лучше - Maya или 3dmax (ни в том ни в другом я не..)
|
Maya, конечно, лучше. Недаром она раза в четыре дороже. Но тяжелее макса и сложнее в изучении.
Зато! Если кто не пробовал еще трехмерных кистей в Maya- попробуйте. Не пожалеете. Картинки подобные вышеприведенным примерам можно рисовать быстро и легко. Но это лишь еще один способ. Все сказанное выше тоже работает неплохо. |
ama2001 ламерюга не нервируй меня
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.