![]() |
пластическая операция на фейсе макромедии флэш 7
гы.... вот такая вот идейка....
решил пересесть на 7-ой флэш, а то он просто так валяется на харде без дела.... дык встал такой вопрос: по возможности нужно переделать фейс 7 как в пятом флэше. помогите из уродских диалоговых окон 7 сдеать удобные панельки пятого, хотя бы... если это возможно.... PS ну и дизайнеры в макромедиии.... |
А зачем тогда устанавливал?
Поищи - там есть функция сделать дизу как у шестого. |
а никак
|
Радуйся что это не 6! Там вообще все криво.
Если хочешь как в 5, то просто закрой все лишнее, и отакви панели от экрана... П.С. Привыкнеш... Даже понравится! |
Цитата:
Во Флэше 5-м самые кривые панльки и интерфейс... Не заню чем не нравица интерфейс 6-го и 7-го флэшей! ИМХО ОЧЕНЬ удобный... |
Незнаю как тебе... но мне 6 просто убивает своим интрефейсом!
Все статично, пол экрана зането толстенными, разделяющими меню полосами! Когда его только ставиш, там для работы только квадрат 50/50 пиксилей! |
Хороший флэшер должен с первой* зарплаты себе покупать нормальный монитор, тогда таких проблем не будет.
* — A со второй — лицензионный Flash |
ну и в придачу прикупить, ну что-то типа этого:
понты |
самое главное это канечно пепельница полная окурков
а вобщето 19 дюймов вполне хватает 2 Бункер а зачем лицензионый если он и так хорошо работает? |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.