Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   пластическая операция на фейсе макромедии флэш 7 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62991)

Bright 13.09.2004 17:20

пластическая операция на фейсе макромедии флэш 7
 
гы.... вот такая вот идейка....
решил пересесть на 7-ой флэш, а то он просто так валяется на харде без дела....
дык встал такой вопрос: по возможности нужно переделать фейс 7 как в пятом флэше.
помогите из уродских диалоговых окон 7 сдеать удобные панельки пятого, хотя бы...
если это возможно....

PS ну и дизайнеры в макромедиии....

Sanich™ 13.09.2004 17:58

А зачем тогда устанавливал?
Поищи - там есть функция сделать дизу как у шестого.

УильямБрэдберри 13.09.2004 18:00

а никак

MoHaX 13.09.2004 18:37

Радуйся что это не 6! Там вообще все криво.
Если хочешь как в 5, то просто закрой все лишнее, и отакви панели от экрана...

П.С. Привыкнеш... Даже понравится!

Пушистик 13.09.2004 21:00

Цитата:

Оригинал написал(а) MoHaX
Радуйся что это не 6! Там вообще все криво.
Если хочешь как в 5, то просто закрой все лишнее, и отакви панели от экрана...

П.С. Привыкнеш... Даже понравится!

ЭЭЭЭЭЭ....попрошу перед такими высказываниями ставить "ИМХО"...

Во Флэше 5-м самые кривые панльки и интерфейс...
Не заню чем не нравица интерфейс 6-го и 7-го флэшей!
ИМХО ОЧЕНЬ удобный...

MoHaX 13.09.2004 23:02

Незнаю как тебе... но мне 6 просто убивает своим интрефейсом!
Все статично, пол экрана зането толстенными, разделяющими меню полосами! Когда его только ставиш, там для работы только квадрат 50/50 пиксилей!

bunker6 14.09.2004 00:25

Хороший флэшер должен с первой* зарплаты себе покупать нормальный монитор, тогда таких проблем не будет.

* — A со второй — лицензионный Flash

nuran 14.09.2004 16:00

ну и в придачу прикупить, ну что-то типа этого:
понты

Скив 14.09.2004 16:15

самое главное это канечно пепельница полная окурков

а вобщето 19 дюймов вполне хватает

2 Бункер
а зачем лицензионый если он и так хорошо работает?

nuran 14.09.2004 16:16

Цитата:

Оригинал написал(а) Скив
а зачем лицензионыый если он и так хорошо работает?
Смотря где и для кого работаешь.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.