Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Простите - но не могу я более (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37583)

equarz 24.09.2002 16:44

Простите - но не могу я более
 
Знаю я что вопрос который я задаю не совсем корректный и тактичный, ибо касается он тайн других людей.


Ну как . Как ONYRO делает такие растры? Где? В какой программе? Я голову сломал! Причём знаю что ответ рядом - но понять не в силах. И если вопрос вам не показался глупым то помогите . Прошу вас.

mediaman 24.09.2002 17:07

От чего такие восторги пнтно :), только где все это может быть пользительно? А так...софты самые обычные: тот же шоп+ иллюстратор+пара плагинов типа терразо, или похожие комбинации, сиди себе мутируй фракталии а потом 2-3 искажения, причем лучше все держать на слоях в шопе.
А можно еще проще, берешь геометрические примитивы из библиотек, и не выходя за рамки шопа все это колбасишь согласно воображению :)
Успехов

mediaman 24.09.2002 17:12

Ах да...забыл про 3Д (он там есть), просто Брайс например, или логомоушен, инфини -д .... + библиотека текстур какая нибудь

Еще раз удачи

equarz 24.09.2002 17:40

Вложений: 1
Вот что я вытащил из PSD от Onyro.

on1.jpg
on2.jpg --> это элементы рисунка (как они делаются??? )
subdivisionsurfaces.jpg --> весь растр

equarz 24.09.2002 17:42

Вот второй

equarz 24.09.2002 17:45

Вложений: 1
Sorry

mediaman 24.09.2002 17:53

хе.. в иллюстраторе заготавливаешь файлы - шаблоны путей -ветвей , это обычные .ai файлы, только характер ветвей. В три д (например Майке) импортишь их и строишь на их базе 3д- тоесть, делаешь операцию продавливание вдоль пути , дефорируешь в 3д, накладываешь стеклянистую текстуру, настраиваешь рефлекшены, преломление, свет и тени, потом рендеришь с альфой, выбираешь смежный ракурс камеры, рендеришь еще раз. И всю эту байду в шоп...

Удачи

equarz 24.09.2002 18:06

Мдааа - путь оказался не из лёгких. Ну ладно. Огромное спасибо - буду пробовать

И всё-таки - знает ли кто как это делать более просто (вот обнаглел)

Спасибо ещё раз

Небесный 24.09.2002 18:08

ничего сложного не вижу, дайте чтоль ссылку на готовые работы уважаемого..

equarz 24.09.2002 18:48

http://www.onyro.com

Ну а собсно как вы это понимаете ?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.