![]() |
Спасибо, все работает!!!! Только почему при первом нажатии в лейбл передается значение undefined?
|
Птому что, для того чтобы загрузить text файл и обработать, нужно время, а у тебя сразу же пытается протрэйсить, как вариант вызывай функцию в первом кадре. а не по событию onPress
|
А сколько раз она выполняется если загружена в первом кадре? В окне output бесконечно начинает выводится одно и тоже, как будто он перечитывается постоянно.
|
брррр, может книгу по Flash почитать... поставь stop()
|
Уже нашла то что надо. И поставила. Спасибо за помощь. Дальше разбираться буду.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.