Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   оцените макет пожалуйста... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=67092)

KidsKilla 25.07.2005 21:36

жжжжуткий попс. надоело. эти диагональные полоски, рыже-голубые плашки и тонкие линии надоели. улыбающиеся дяди на фоне неба до отвращения надоели.
было лучше. стало хуже. кстати, где отступы? читать неудобно. и цвета чуть контрастнее...

crеоgеn 27.07.2005 11:08

2bunker6:
Жду объяснений... За что плюсы? :confused:
Только сняли ж... и опять.... не за что.....тупо..... :mad: :mad: :mad:

KUZEN 27.07.2005 14:39

где то я такое уже видел ...

dietolog 27.07.2005 14:42

да, бунк, что за плюсы ты человеку влепил? он на форуме с 2002, сообщений не мало написал, а плюс за никнейм только летом 2005-го!
не в обиду, но ты бы лучше других гадов плюсавил, чем людей нормальных... :)

crеоgеn 30.07.2005 11:36

что объяснений не будет? заплюсовали блин, и даже объясниться не соизволите???

все больше и больше разочаровуюсь в форуме... обидно :(

nuran 30.07.2005 12:22

Цитата:

Сообщение от crеоgеn
Только сняли ж... и опять.... не за что.....тупо..... :mad: :mad: :mad:

попался ты ему под горячую руку :D

nuran 30.07.2005 12:28

Про макет:

не понравилось

— бородатый мужик
— сильное сглаживание текстов (заголовков)

Это http://www.bcms.ru ИМХО намного лучше, лишь надо доделать, изменить ворму ЗАДАТЬ ВОПРОС, изменить КОНТАКТЫ, ФОРМА ПОИСКА КРИВАЯ

Скив 30.07.2005 13:40

Цитата:

Сообщение от bunker6
О Николаев... Я все-таки съезду туда, честное благородное. Что за место такое? Пилоны, Доцелоны, Креогены...
Предупреждение за название темы.
Предупреждение за никнэйм.

бункер, тебе не кажется что за ник это перебор?
токо это не надо тыкать меня в правила, я их читал
просто не понятно кому на мыло надо высылать свои недовольства
З.Ы. если получу [+] то пусть напишут за что, а не дату

nuran 30.07.2005 15:15

недовольства можешь высылать прямо бункеру на мыло, вряд ли имеет смысл здесь что-то обсуждать, он только разозлиться и третий плюс влепит :d

crеоgеn 30.07.2005 15:16

только не пойму, что с заголовком не так?
я же не написал "зацените!!!", а по-литературному "оцените"... что не так?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.