![]() |
Цитата:
все это я сегодня же попробую исправить. хочу уточнить. я вначале создаю просто рисунок. конверчу его в муви клип. а потом фреймы копирую, да? но еще важно, что изначально не из графического объекта его делаю, а именно мувик, да? про пустой кадр я не понял 8( |
Вложений: 1
читай выше, плиз
смотри, создать муви клип удалось, но есть проблеки некоторые и неточности. как в редактировании центр менять? вот файл. посмотри все ли приавильно сделано (кроме центра) |
Все вроде прально, за одним но.......... На главной сцене у тебя лежит мувик с анимацией и много кадров. Так вот мувик будет проигрываться независимо от того, сколько кадров и что происходит на уровень выше! Потому там сгодиится один кадр!
А Крестик поменять........ заходишь в редактирование графического объекта. Это самый нижний уровень вложения! Там где ты можешь выбирать заливки, линии и вообще рисовать и видоизменять свой шарик (Tween 1)! Выделяешь все и смещаешь вверх до того как ножка не совпадет с центром! Вот и все! теперь когда ты поднимешься на уровень с анимацией! Он у тебя сместится вверх! Просто подвигай! подровняй и все будет чики-пики! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:51. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.