Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.11.2003, 02:24
Labuch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Labuch Найти все сообщения от Labuch
  № 1  
Labuch
 
Аватар для Labuch

Регистрация: Aug 2002
Адрес: E-burg
Сообщений: 36
Arrow А вам слабо?

Мужики! А также более прекрасная половина человечества. Поскольку здесь собрались все гуру Флэша, у меня есть такое предложение. А не слабо ли нам сотворить один маленький проект - караоке плейер. Подробности здесь
__________________
Жизнь такова какова она есть и больше ни какова.

Старый 20.11.2003, 02:32
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 2  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
Есть предложение лучше: написать на флеше quake 2
для начала. а потом может у нас пойдёт так и до doom 3 не далеко!!
зы: karaoke.ru
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!

Старый 20.11.2003, 03:57
Labuch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Labuch Найти все сообщения от Labuch
  № 3  
Labuch
 
Аватар для Labuch

Регистрация: Aug 2002
Адрес: E-burg
Сообщений: 36
Smile Мда

Первый слабак отпал. Причем без боя. Даже ко мне на сайт не зашел. Не узнал в чем дело.
Мда. Не орел ты, паря, не орел.
__________________
Жизнь такова какова она есть и больше ни какова.

Старый 20.11.2003, 16:53
Ice_com вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ice_com Посетить домашнюю страницу Ice_com Найти все сообщения от Ice_com
  № 4  
Ice_com
 
Аватар для Ice_com

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москоу
Сообщений: 269
Отправить сообщение для Ice_com с помощью ICQ
По умолчанию Re: А вам слабо?

Цитата:
Оригинал написал(а) Labuch
А не слабо ли нам сотворить один маленький проект - караоке плейер.
Сотворить можно, что угодно. Сколько мани предлогаете за проект уважаемый.
И потом хочу заметить, что извечная проблемма кирилических кодировок двух платформ (Mac и PC), которая не решена ни в одной из известных операционных систем и по сей день, ляжет тяжким грузом на плечи разработчика. И самое интересное, что сколько я работал и с маками и с писюками
ни разу не удалось идеально отобразить шрифты на двух платформах одинаково. Вот тебе пример, как маковский фонт отображается на писи http://www.macup.ru попробуй открыть сайт на макентоше (если таковой имеется) и посмотреть как там будет. Чувствуешь разницу?
__________________
A lot can happen in the middle of nowhere...

Старый 20.11.2003, 17:23
Labuch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Labuch Найти все сообщения от Labuch
  № 5  
Labuch
 
Аватар для Labuch

Регистрация: Aug 2002
Адрес: E-burg
Сообщений: 36
По умолчанию Ну вот, приехали

Наверно меня не так поняли.
Я предлагаю совместными усилиями написать эту программу. Кто что может. На общественных началах. Пусть это будет хоть одна строчка в скрипте. И конкретных авторов может быть не один десяток.
Но я рад, что хоть какое-то обсуждение проекта уже началось.
__________________
Жизнь такова какова она есть и больше ни какова.

Старый 20.11.2003, 17:44
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 6  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
г-н Labuch :)
я ничего не хочу сказать относительно персонально тебя
и конкретно о твоей идее...

просто тут настолько часто появляются люди,
которые хотят на чужом (заметьте - ЧУЖОМ) энтузиазме
построить вечный двигатель с велосипедным приводом,
что уже даже не смешно :)

Старый 20.11.2003, 19:48
mopo3ko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mopo3ko Найти все сообщения от mopo3ko
  № 7  
mopo3ko

Регистрация: Nov 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 11
А у меня другая идея давайте создадим flash-on-line-игру любого плана (полит-экономическую стратегию, rpg или что-то ещё) Я вношу свою лепту: flash и php - всего понемногу, остальные умельцы что могут, прибыль по правде, правда прибыли не будет, возможно, но у всех равные права, открытый проект. Вот моя идея.

Старый 20.11.2003, 19:55
Ice_com вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ice_com Посетить домашнюю страницу Ice_com Найти все сообщения от Ice_com
  № 8  
Ice_com
 
Аватар для Ice_com

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москоу
Сообщений: 269
Отправить сообщение для Ice_com с помощью ICQ
Nox Noctis, полность согласен с тобой.
Дело ведь в том, что этот весь энтузазим наблюдается восновном у начинающих чего-то там пробовать аниматоров, дезигнеров, коддеров и т.п. Как только ты доходишь до определнного уровня развития то понимаешь, что твои знания и навыки можно еще и продавать и уровень оплаты уже будет зависеть от твоего профессионализма. Извините, но почему я должен выкладывать свой профессионализм и знания в практическом применении на халяву? Чисто из за самолюбия и возможности, где-то там быть записанным в ряду разработчиков так чтоли?
Такой энтузазизм у меня пропал наверное уже лет 5 назад. С тех пор, как я начал работать с реальными заказчиками и создавать различные проекты разных масштабов. Понять нужно одно, что техническая часть это вообще фигня, это ни что иное как твои навыки работы с определенным набором программ (инструментов). А вот сама идея и четкая продуманная структура проекта с воплащенным графическим и техническим решением в дальнейшем, будет стоить очень дорого в зависимоти от тех или иных задач. Извини Labuch но мне кажется что многие специалисты вкусившие прелесть продавть свои идеи и опыт за даеньги здесь со мной согласятся.

Возможно ты и найдешь здесь себе подобных энтузиастов и вы сможете, что то-там создать общими усилиями и я только порадуюсь за тебя. Сам поднимишься в своих же глазах, что смог добиться цели.
__________________
A lot can happen in the middle of nowhere...

Старый 20.11.2003, 20:01
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 9  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
Цитата:
Оригинал написал(а) Ice_com
Извините, но почему я должен выкладывать свой профессионализм и знания в практическом применении на халяву?
а это уже жадность :)

можно и на халяву. мож-но.

полно прецедентов - человек делает что-то от души (сам для себя), хорошо делает, но на определенном этапе ему одному становится тяжело/скучно. он зовет помощь - и грит мол "вот как я тут наваял, не хотите поучаствовать?" и ут уже начинается то что начинается. как пойдет.

НО

гораздо чаще ведь не так все. приходит умник и говорит,
"а давайте мы тут что-нить придумаем?"..
вот так - не работает. извините уже. карма не та.


Последний раз редактировалось Nox Noctis; 20.11.2003 в 20:04.
Старый 20.11.2003, 20:05
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 10  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162


вот почитай



я согласен вместе. Вот моя первая строчка:

Код:
loadMovie("karaoke.swf");
когда будеш делить прибыль позовёш меня первого

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.