Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.02.2003, 15:36
vlad_1.3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vlad_1.3 Найти все сообщения от vlad_1.3
  № 1  
vlad_1.3

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 154
По умолчанию Заклювайте...

Плс, оцените интру. Прелодера пока нет. Размер около сотни. Ногами не бить.

Старый 17.02.2003, 16:05
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 2  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
Ну интра как интра ничего особенного
а вот те псевдо 3D буковки которые под концовку появляются можно было красивенько в фотожопе сделать а не во флэше рисовать
не в принципе интра хорошего уровня только народ уже сложно таким удивить

Старый 17.02.2003, 16:08
vlad_1.3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vlad_1.3 Найти все сообщения от vlad_1.3
  № 3  
vlad_1.3

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 154
Спасибо. Мне не удивить надо, а именно сделать классическую интру. А буковки... Ну что буковки, логотип у них такой...

Старый 17.02.2003, 16:16
MGP Viewer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MGP Viewer Посетить домашнюю страницу MGP Viewer Найти все сообщения от MGP Viewer
  № 4  
MGP Viewer
 
Аватар для MGP Viewer

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
показать, конечно, не стыдно, но, действительно, это уже избитая тема
__________________
MGPV

Старый 25.02.2003, 18:54
Машута вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Машута Найти все сообщения от Машута
  № 5  
Машута

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Минск
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Машута с помощью ICQ
вы меня простите пожалуйста, но интра это наверное типа "презентация", да? только не надо меня в фак отправлять, у вас гораздо интереснее. Мне вот тоже надо презентацию сделать, а скажите, можно ли совместить заставку презентации во флэше, а "тело" в поверпоинте?

Старый 28.02.2003, 00:28
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 6  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
Пять с плюсом за комедию, и два за теоритические знания.
Скрестить "Поверпойнт" с "флэшем" низя мож есть некие проги для этого, но напямую низя
Интро - демонстрационный ролик - реклама ориентированная под web, в большенстве случаев по крайней мере. чаще всего, Интры выполняются во Флэше, так как в сати это самый легкий и простой формат для сети. собственно говоря слово "intro" получило широкое распростронение после появления флэша.


это доступно? ине бойтесь, уровень образования сдешнего народа не позволяет им (нам) посылать девушку в "фак".


с уважение Александр.
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 28.02.2003, 11:51
Машута вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Машута Найти все сообщения от Машута
  № 7  
Машута

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Минск
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Машута с помощью ICQ
А знаешь, дорогой, мне всеже удалось в PowerPoint вставить флэшную заставку .swf, и если тебя это заинтересует, то я даже могу рассказать как (мне помог один умный и добрый человек)!

Старый 28.02.2003, 17:02
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 8  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
это можно, и я тожА знаю как я говорил про поверпоинт во флэш, вот если этому научишь.... вообще любить буду но если честно, то мне этого ну ни как не надо повер пойнт это для меня уже слишком сложно
извини Машута, не хотел обидеть, ты не стисняйся, спрашивай, что знаю, тем помогу.


с уважение, ваш злой Александр.
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 02.03.2003, 01:11
Borsch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Borsch Посетить домашнюю страницу Borsch Найти все сообщения от Borsch
  № 9  
Borsch
 
Аватар для Borsch

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Отправить сообщение для Borsch с помощью ICQ
слишком стандартно!!!!
особенно стрелочки!!!
но хоть не ниже стандарта....
__________________
,.;'": Borsch :"';.,

Старый 03.03.2003, 13:32
Машута вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Машута Найти все сообщения от Машута
  № 10  
Машута

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Минск
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Машута с помощью ICQ
По умолчанию 3 Usnul

http://www.flashgeek.com/cgi-bin/ult...?ubb=get_topic;f=1;t=000303

если телепаешь по англицки - тама тебе все объяснят

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.