Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 04.08.2003, 23:27
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 11  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Привет Пашуль!

Я типа детку воспитываю, некогда сюда заглядывать...
А если честно (не в обиду говорю)..мне что-то здесь скучно стало...
Или другие форумы стали актуальнее "мамские"

Спасибо за ссылку!
Потом покажусь в том что получиться

Старый 05.08.2003, 02:14
Useless вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Useless Посетить домашнюю страницу Useless Найти все сообщения от Useless
  № 12  
Useless

Регистрация: Mar 2001
Адрес: всё, отжился...
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Useless с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Ol`k@
Я типа детку воспитываю ...
Опа, а я и не знал

Поздравляю
__________________
Work not wolf - in forest no run

Старый 06.08.2003, 01:22
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 13  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Паш, я думала что раз кто-то один на флешере знает, то знают все

Стучись в аську, поболтаем...

Старый 07.08.2003, 01:09
Фасовщица Петрова вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фасовщица Петрова Найти все сообщения от Фасовщица Петрова
  № 14  
Фасовщица Петрова
жена бухгалтера Иванова
 
Аватар для Фасовщица Петрова

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фасовочный завод
Сообщений: 518
Отправить сообщение для Фасовщица Петрова с помощью ICQ
По умолчанию В стиле Делимитера....

Прошу прощение за копирайты, не могу удержатся, вставлю я постик от Делимитера: Отвечаю на поставленный в начале вопрос.
"Да мы знаем где можно сделать надпись на майке. Предпочтительнее, чтобы майка была белой. Все будет качественно - на века! Даже с Тайдом и кипечением не отодрать. Мы вам ее кровищей разукрасим! Прийдется сделать пару контрольных надрезов скальпелем. Вы можете использовать либо свою кровищу либо кровищу своего друга, ведь согласитесь, такая майка, подаренная другу на память, с его же кровью будет каждый раз пробуждать в нем самые теплые чувства к вашим с ним отношениям! Эдакий символ товарищества! Такую майку можно и подарить себе на день рождения! А какие причудливые узоры может нарисовать и изобразить наша фантазия! В ней можно быть дома, гулять, играть, плавать и даже быть похороненным! Благо красные и белый достаточно неплохое сочетание... Чудо!
Да будьте вы прокляты! ( с нежностью в голосе)."

Хм.... По-моему отдаленно напоминает, однако не хватает некой лаконичности...Не получилось(((. Хотя точность последней фразы я гарантирую. Спасибо за внимание.))
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь!
Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь!


Последний раз редактировалось Фасовщица Петрова; 07.08.2003 в 01:11.
Старый 07.08.2003, 08:34
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 15  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
Я себе такую на спину сделал :
http://www.graphics.ru/gallery/award.php?id=3436
Теперь в городском транспорте хоть не езди...

Старый 08.08.2003, 13:01
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 16  
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
Хиловато. Личинка ты, Фасовщица...

Уникальное предложение. Рисунок на Вашем теле по Вашему эскизу! Скальпелем, без наркоза. Когда заживет (если Вы, конечно, выживете), то шрамы на Вашем теле будут отдаленно напоминать то, что Вы хотели. Зато Вы получите БОНУС: высушенные и выделанные полоски собственной кожи! Только у нас! Торопитесь, не упустите свой шанс!

Ну, да, типа будьте вы все прокляты...
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.


Последний раз редактировалось DeliMIter; 08.08.2003 в 13:05.
Старый 08.08.2003, 13:12
Фасовщица Петрова вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фасовщица Петрова Найти все сообщения от Фасовщица Петрова
  № 17  
Фасовщица Петрова
жена бухгалтера Иванова
 
Аватар для Фасовщица Петрова

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фасовочный завод
Сообщений: 518
Отправить сообщение для Фасовщица Петрова с помощью ICQ
Ну да, беда в том, что мои методы отличаются от ваших. Я понимаю, ручная работа на теле, отточенные взмахи отточенным скальпелем - но это хоть и классика, да старомодно. К тому же негигиенично! Брызги, ошметки - все это портит вашу одежду и ржавит вашу циркулярную пилку для ногтей. Я предпочитаю работать с клиентом невзирая на расстояния, притом в условиях полной антисептичности - прокаленная оцинкованая скоба, мягко и точно входит в клиента на удаленни до 300 метров, позволяя отрисовывать даже мельчайшие планы, ну в зависимоти от предоставленного скетча. Также мы предлагаем широкий спектр раскраски шляпок обойных гвоздей, полный RGB (правда это больнее - как-никак три гвоздя в одну точку). Зато красиво. Это я к тому, что у нас разные методы, вполне достойные для своих областей, поэтому при попытке скопировать креативную деятельность друг друга мы потерпим неудачу. Есть вариант кооператива: вы рисуете эскиз линиями, а мы работаем по переносу каждого цветного пиксела на клиента.
В общем это диалектика векторной и растровой графики! Все в свое тело....
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь!
Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь!


Последний раз редактировалось Фасовщица Петрова; 08.08.2003 в 13:18.
Старый 08.08.2003, 13:20
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 18  
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
Ув.тов.Фасовщица. Раз уж Вы затронули вопрос цветности, не подскажете ли мне, нет ли у Вас супердевайса: цветонабирающей пипетки? Которой можно было бы истыкать клиента вдоль и поперек в целях выяснения его "каляровасцi"... Если случится лишняя - буду ОЧЕНЬ признателен. Сразу поясню, пипетка для хобби. Потому что студия "ОтДелиМИтер" работает в монохромном стиле. В красном. А проблему ошметков мы решаем асбестовой униформой, которую можно прокалить при температуре 500 радусов цельсия - и форма как новенькая!
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.