Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.07.2015, 22:59
kampfkeks11 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kampfkeks11 Найти все сообщения от kampfkeks11
  № 1  
Ответить с цитированием
kampfkeks11

Регистрация: Jul 2015
Сообщений: 7
The bomb! Тестирование проекта

Всем привет. Перед публикацией проекта хотелось бы услышать независимое мнение со стороны по поводу удобства использования, дизайна и убедиться в отсутствии ошибок.

Вот проект: http://goldenrubikscube.com/

Взглянуть на код можно здесь: GitHub

Скриншот:


Старый 09.07.2015, 10:08
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Нифига не понятно. Покрутил, какие-то квадратики потыкал. Наткнулся где-то случайно на сайт какой-то игры от плариум.
По коду, как я понял там почти все в Main классе. Вопрос только зачем?

п.с. project, пишется через С, а не через K

Старый 09.07.2015, 10:17
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 3  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Это ещё одна попытка заработать ни с фига? Евро за пиксель?) Был уже один, кто продавал пиксели, он заработал больше миллиона баксов.
Весело.

Добавлено через 27 минут
Из багов заметил то, что лупу показывает даже насквозь всю модель. Я с другой стороны за угол пытался взять, а меня выкидывает в битмапу с другой стороны.

А ещё дизайн убог. Я бы не стал на таком недосайте что-либо покупать.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.


Последний раз редактировалось ZackMercury; 09.07.2015 в 10:52.
Старый 09.07.2015, 13:50
kampfkeks11 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kampfkeks11 Найти все сообщения от kampfkeks11
  № 4  
Ответить с цитированием
kampfkeks11

Регистрация: Jul 2015
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
п.с. project, пишется через С, а не через K
спс

Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Нифига не понятно. Покрутил, какие-то квадратики потыкал. Наткнулся где-то случайно на сайт какой-то игры от плариум.
Что непонятного, выбираешь пиксели, покупаешь их, размешаешь на купленном месте рекламу(логотип игры, описание и ссылку на сайт). Идея в том чтобы собрать в одном месте большое количество игр, помоему когда всё место заполнится будет интересно.

Цитата:
Сообщение от ZackMercury Посмотреть сообщение
Это ещё одна попытка заработать ни с фига? Евро за пиксель?) Был уже один, кто продавал пиксели, он заработал больше миллиона баксов.
Весело.
Да, только у меня 6 миллинов и с пользой для общества

Цитата:
Сообщение от ZackMercury Посмотреть сообщение
Из багов заметил то, что лупу показывает даже насквозь всю модель. Я с другой стороны за угол пытался взять, а меня выкидывает в битмапу с другой стороны.
Про это я знаю, это баг движка away3d, или может есть настройки про которые я не знаю?

Цитата:
Сообщение от ZackMercury Посмотреть сообщение
А ещё дизайн убог. Я бы не стал на таком недосайте что-либо покупать.
Конечно стал бы если бы хотел раскрутить свой сайт и внимание миллионов людей со всего мира было бы приковано к моему проекту.. (мечты, мечты) а вообще дизайн такой каким должен быть, это не совсем обычный сайт...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
По коду, как я понял там почти все в Main классе. Вопрос только зачем?
В Main классе только инициализация и навигация, остальное в отдельных классах, но в том же файле, для удобства.


Последний раз редактировалось kampfkeks11; 09.07.2015 в 14:06.
Старый 09.07.2015, 16:52
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 5  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
kampfkeks11, не знаю про Away3D, но можно этого избежать с помощью геометрии.

...

И как продажи продвигаются?
__________________
There is no thing in this world that is not simple.

Старый 09.07.2015, 17:49
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 6  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Цитата:
Идея в том чтобы собрать в одном месте большое количество игр, помоему когда всё место заполнится будет интересно.
Гениально!
Богата земля русская талантами.
Цитата:
И как продажи продвигаются?
Я сегодня у перекупщиков последние 20 пикселей купил. ИМХО лучшее вложение средств при растущем евро.
__________________
In Code We Trust

Старый 09.07.2015, 17:55
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 7  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Цитата:
Гениально!
Богата земля русская талантами.
Вообще-то, первый это придумал какой-то американец, продавая за доллар по пикселю
__________________
There is no thing in this world that is not simple.

Старый 09.07.2015, 17:55
kampfkeks11 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kampfkeks11 Найти все сообщения от kampfkeks11
  № 8  
Ответить с цитированием
kampfkeks11

Регистрация: Jul 2015
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от ZackMercury Посмотреть сообщение
kampfkeks11, не знаю про Away3D, но можно этого избежать с помощью геометрии.
Исправлено, оказалось всё намного проще, нужно просто сделать
Код AS3:
body.mouseEnabled = true;
для полигонов, которые хоть и не должны реагировать на мышку, но без этого параметра не прикрывают остальные.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Astraport Посмотреть сообщение
Гениально!
Богата земля русская талантами.
Вообще-то я наполовину русский и наполовину немец и живу в Берлине, но всё равно приятно

Цитата:
Сообщение от ZackMercury Посмотреть сообщение
Вообще-то, первый это придумал какой-то американец, продавая за доллар по пикселю

Блин, совсем не даешь погордиться собой

Старый 09.07.2015, 19:43
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 9  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Что непонятного, выбираешь пиксели, покупаешь их, размешаешь на купленном месте рекламу(логотип игры, описание и ссылку на сайт). Идея в том чтобы собрать в одном месте большое количество игр, помоему когда всё место заполнится будет интересно.
Не понятно что это вообще и зачем. Если человек в теме, видел такое раньше, то разберется. Я вот лично не в теме. Если бы зашел случайно, то сразу ушел бы. В этом основная проблема Вашего сайта. Не хватает какого-то тутора или хотя бы инструкции где-то на видном месте.
Ну и вторая важная проблема - дизайн. Смотрится серо и уныло, как любительский сайт начала двухтысячных, нет какой-то глянцевости, на которой бы глаз сам задерживался.
Не берусь судить на сколько хорошая идея, потому что, еще раз повторюсь, я не в теме, но свои впечатления честно сказал. Я бы точно ушел с сайта даже не выяснив что это.


Цитата:
В Main классе только инициализация и навигация, остальное в отдельных классах, но в том же файле, для удобства.
Лучше вынести в разные файлы. По крайней мере правильнее с точки зрения архитектуры

Старый 09.07.2015, 20:56
kampfkeks11 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kampfkeks11 Найти все сообщения от kampfkeks11
  № 10  
Ответить с цитированием
kampfkeks11

Регистрация: Jul 2015
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Не понятно что это вообще и зачем. Если человек в теме, видел такое раньше, то разберется. Я вот лично не в теме. Если бы зашел случайно, то сразу ушел бы. В этом основная проблема Вашего сайта. Не хватает какого-то тутора или хотя бы инструкции где-то на видном месте.
Надо бы FAQ написать.

Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Смотрится серо и уныло, как любительский сайт начала двухтысячных, нет какой-то глянцевости, на которой бы глаз сам задерживался.
Он и так любительский. А фон серый для того, чтобы сконцентрировать внимание в центре, на кубе.

Добавлено через 1 минуту
Было бы здорово, если бы кто-нибудь с хорошим английским помог исправить ошибки на странице оплаты.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.