Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.01.2012, 19:35
baloven215 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baloven215 Найти все сообщения от baloven215
  № 1  
Ответить с цитированием
baloven215

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 3
По умолчанию Подвисание браузера

Создал флешку, типо продвинутого калькулятора.
Есть некоторая функция считающая тупо математику, но при её выполнении браузер зависает намерво, т.е. ни на какие запросы не отвечает. Оптимизация выполнена по полной. И собственно такой вопрос как сделать так чтобы браузер не зависал, вроде как снизить приоритеть работы флеш?

Старый 19.01.2012, 19:41
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 2  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Попробуйте разделить расчёты на промежуточные и продолжать расчёт по ENTER_FRAME.
Примерно как тут.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 19.01.2012, 20:14
baloven215 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baloven215 Найти все сообщения от baloven215
  № 3  
Ответить с цитированием
baloven215

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 3
Спасибо попробую, но честно говоря мне кажется странной такая работа либо браузер, либо флеш. При учёте того, что для флеша запускается отдельный процесс

Старый 19.01.2012, 20:19
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 4  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
В браузере зависает, а если запущено во флешплеере тоже? Ексепшен не выкидывает? Я к тому, что может где-то зацикливание есть.

Старый 19.01.2012, 20:34
baloven215 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baloven215 Найти все сообщения от baloven215
  № 5  
Ответить с цитированием
baloven215

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 3
Алгоритм коректен, но в течении тех 3,5 секунд что он работает, флеш не отвечает. Это касается как браузера, так и отдельно флешплеера, ели флешку отдельно запускать

Старый 19.01.2012, 20:36
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 6  
Ответить с цитированием
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
Котяра предложил отличный вариант (и единственный мне известный) для больших расчетов. Но не знаю, что может тормозить в калькуляторе.
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.