Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.08.2005, 01:56
strelok222 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strelok222 Посетить домашнюю страницу strelok222 Найти все сообщения от strelok222
  № 1  
Ответить с цитированием
strelok222

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Отправить сообщение для strelok222 с помощью ICQ
По умолчанию логотипы миролайн помогите выбрать

заказчик сомневается правый мой, левый еще от одного дизайнера, помогите ему сделать выбор.
Изображения
 

Старый 15.08.2005, 02:10
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 2  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от strelok222
заказчик сомневается правый мой, левый еще от одного дизайнера, помогите ему сделать выбор.
То есть что - заказчик будет читать форум и делать выводы?
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 15.08.2005, 02:13
Кевин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кевин Найти все сообщения от Кевин
  № 3  
Ответить с цитированием
Кевин
 
Аватар для Кевин

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Отправить сообщение для Кевин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кевин с помощью Skype™
шрифт текста и цвет с права лучше , а вот расположения логотпа и текста грамотней слева .

Старый 15.08.2005, 04:14
xuMuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xuMuk Посетить домашнюю страницу xuMuk Найти все сообщения от xuMuk
  № 4  
Ответить с цитированием
xuMuk
 
Аватар для xuMuk

Регистрация: Aug 2003
Адрес: ru
Сообщений: 573
Отправить сообщение для xuMuk с помощью ICQ
есть такой шрифт... где-то недавно как раз в тв заставке видел... на рбк по-моему... все пропорции точно такие же, как и у вашей цифры 3 в кружочке.
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить...

Старый 15.08.2005, 06:34
vstorm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vstorm Найти все сообщения от vstorm
  № 5  
Ответить с цитированием
vstorm

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 7
может быть циферку 3 как нить в букву "о" внедрить??
больше нравится 2-й вариант

Старый 15.08.2005, 08:54
strelok222 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strelok222 Посетить домашнюю страницу strelok222 Найти все сообщения от strelok222
  № 6  
Ответить с цитированием
strelok222

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Отправить сообщение для strelok222 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Takato
То есть что - заказчик будет читать форум и делать выводы?
Вобщем то да, а что такого?...
Цитата:
Сообщение от xuMuk
есть такой шрифт... где-то недавно как раз в тв заставке видел... на рбк по-моему... все пропорции точно такие же, как и у вашей цифры 3 в кружочке.
Ты про каклй вариант про левый ничего не знаю он не мой, шрифт там явно готовый.
А правый, там шрифт вобщем то сам делал хотя идея не нова...
Цитата:
Сообщение от Кевин
шрифт текста и цвет с права лучше , а вот расположения логотпа и текста грамотней слева .
Почему, то что вы видете это так называемый блок текст+логотип, правый вариант собран по композиции, а в левом есть нарушения...

Старый 15.08.2005, 09:45
Sloth.RU вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sloth.RU Посетить домашнюю страницу Sloth.RU Найти все сообщения от Sloth.RU
  № 7  
Ответить с цитированием
Sloth.RU
 
Аватар для Sloth.RU

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Sloth.RU с помощью ICQ
цвет правого на логотип левого.. и будет cool
__________________
А иногда революция просто засасывает...
(С) Linus Torvalds

Старый 15.08.2005, 11:59
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 8  
Ответить с цитированием
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
Цитата:
правый мой, левый еще от одного дизайнера

=) вообще - то из твоего тут только шрифт, причем весьма поганый и который всем давно уже надоел (мое мнение - имею право). левый вариант гораздо лучше. без вопросов.
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)

Старый 15.08.2005, 13:29
Shaden - ZLODEY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shaden - ZLODEY Посетить домашнюю страницу Shaden - ZLODEY Найти все сообщения от Shaden - ZLODEY
  № 9  
Ответить с цитированием
Shaden - ZLODEY
 
Аватар для Shaden - ZLODEY

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью AIM Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью MSN Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью Yahoo
левый мне больше нравится.
правый какой-то совершенно никакой.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.

Старый 15.08.2005, 15:53
xuMuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xuMuk Посетить домашнюю страницу xuMuk Найти все сообщения от xuMuk
  № 10  
Ответить с цитированием
xuMuk
 
Аватар для xuMuk

Регистрация: Aug 2003
Адрес: ru
Сообщений: 573
Отправить сообщение для xuMuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от strelok222
Вобщем то да, а что такого?...

Ты про каклй вариант про левый ничего не знаю он не мой, шрифт там явно готовый.
А правый, там шрифт вобщем то сам делал хотя идея не нова...

Почему, то что вы видете это так называемый блок текст+логотип, правый вариант собран по композиции, а в левом есть нарушения...
Дело в том, что я говорил про шрифт не тот, что надпись миролайн, а того, что нувнтри кружочка. Есть шрифт в котором эти палочки означают цифру 3.

Варианты фактически равнозначны.
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.