Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 07.06.2012, 01:32
Dukobpa3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dukobpa3 Найти все сообщения от Dukobpa3
  № 1  
Ответить с цитированием
Dukobpa3
 
Аватар для Dukobpa3

блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
Записей в блоге: 12
Отправить сообщение для Dukobpa3 с помощью Skype™
По умолчанию FD -> IDEA, ну и соответственно вопросы))

Вот неделю работаю на идее, типа пробую.
Пока что в основном нравится, но есть пачка вопросов. Раньше в ФД работал а он по простоте и удобству конечно очень на высоте.

И еще прошу учесть что я не в настройках рылся а именно работал в ней. И по ходу что-то там настраивал. потому мог что-то очевидного не найти.

Итак что имеем:
Идея, полная, которая ультимейт. В ней установлено:
- пхп/хтмл/жабаскрипт
- петон
- флеш

Много стандартных плагинов отключил, добавил себе для контроля версий и еще какие-то там по мере надобности, но больше удалял чем добавлял.

Вопосы:
1. Напрягают меню контекстные и настроек проекта которые не зависят от контекста (типа текущего проекта) а выводят тупо всё что доступно в меню проектов. Например выводится в настройках флешового проекта стопицот параметров настроек библиотек питона и жабаскрипта. Хотелось бы как-то так чтоб отлавливалось что именно за проект сейчас активен.
2. подключение свц в ФД делается правой кнопкой по самой свц и установкой галочки "подключить". Далее по подключенной свц можно тыкнуть еще раз правой кнопкой и выбрать как именно подключить если дефолтный вариант не подходит. Здесь у меня получилось подключить только через "параметры модуля (ф4)", по правой кнопке там есть некий батон который вроде по названию похоже звучит но как-то не срослось. А параметры подключения настраиваются тоже там же в параметрах модуля, но уже в другой вкладке. Получается вместо двух кликов я получаю целую прогулку по диалогу настроек проекта. Как это делать быстрее?
3. по виду вроде как напоминает еклипс, думаю взяли что-то там из него. Так вот в еклипсе мне нравится что есть воркспейс текущий и в нем есть ссылки на все проекты воркспейса, и я могу никуда не лазить и быстро между ними переключаться, здесь же у меня может быть активен только один проект, думаю можно как-то включить опцию работы с воркспейсами но не знаю где.

Это основное. А так то вцелом крутая она. Наверное таки пересяду с любимого ФД на нее.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.


Последний раз редактировалось Dukobpa3; 07.06.2012 в 13:41.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.