Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 26.09.2005, 23:43
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 31  
Ответить с цитированием
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
пользоватся буду той что есть ) очень хороша подружка))) а лицензионную ) для чесности ) давно уже надумал нужно брать )

софт то у меня в большинстве своем не пиратский))) а вот на виндовс все ни как не соберусь )))

P.S. что это дает ??? не делай то чего не желаеш себе ...............
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники

Старый 27.09.2005, 00:03
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 32  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
то есть я могу использовать твои разработки, продавать их, так?
Продавать нет, я тоже против продажи краденого, только за юзание в домашних условиях виндоз и прочих прог.

Цитата:
могу "взять" у тебя например статьи, поскольку у тебя их не убудет?
Слышал есть такая вещь, "Интернет" называется? Там именно ТАК все и происходит

Цитата:
могу пользоваться спокойно твоими идеями, выдавая из за свои?
При чем тут "выдавать за свои", лол? Я где то говорил, что нужно присваивать себе авторство виндоса или флэша что ли, гыы?



Еще раз повторяю, я только за личное использование тех прог, за которые вы бы ПОЛЮБОМУ всё равно не заплатили бы автору. От этого автору вреда не будет. Но не за их препродажу (от этого автору вред будет, т к какой-то процент СОГЛАСНЫХ заплатить купит не у него), и не за присваивание авторства прог, лол


А про статьи - даже не смешно. Если я выкладываю любой текст (рисунок, флэшку) я морально готов к тому, что его при желании скомуниздит при желании не один чел. Хорошего в этом мало, но се ля, как говорится, ви


Цитата:
ГЕНИАЛЬНО!!!! это просто догма достойная противопоставлению концепции лицензионного софта. Это может служить оправданием в суде ибо ФАКТА хищения нет! Ниоткуда это не исчезло.... Браво!
Спасибо
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!


Последний раз редактировалось Takato; 27.09.2005 в 00:06.
Старый 27.09.2005, 00:17
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 33  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
А я за опенсоурс и фриваре! И пох кто что будет делать с моей прогой/кодом!

Старый 27.09.2005, 00:43
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 34  
Ответить с цитированием
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
Не помню где победил следующий стишок. сори если не очень точно.

I'm hate something, but I havn't word to express my ... филинг(забыл как пишеться...)

I'm hate Windows, but I havn't word...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Старый 27.09.2005, 01:24
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 35  
Ответить с цитированием
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
2Takato
"А про статьи - даже не смешно. Если я выкладываю любой текст (рисунок, флэшку) я морально готов к тому, что его при желании скомуниздит при желании не один чел. Хорошего в этом мало, но се ля, как говорится, ви"

чисто подход идиота, прости пожалуйста.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 27.09.2005, 01:58
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 36  
Ответить с цитированием
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Nirva
2Takato
"А про статьи - даже не смешно. Если я выкладываю любой текст (рисунок, флэшку) я морально готов к тому, что его при желании скомуниздит при желании не один чел. Хорошего в этом мало, но се ля, как говорится, ви"

чисто подход идиота, прости пожалуйста.
когда там niva.org открывается?
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 27.09.2005, 02:12
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 37  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
чисто подход идиота, прости пожалуйста
"Подход идиота" - думать иначе, и наивно надеяться, что твой материал никто не скомуниздит, лол
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 27.09.2005, 02:34
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 38  
Ответить с цитированием
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Takato
"Подход идиота" - думать иначе, и наивно надеяться, что твой материал никто не скомуниздит, лол
Иногда наивные люди так и думают
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.