Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 03.01.2007, 22:22
aw-xisal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aw-xisal Посетить домашнюю страницу aw-xisal Найти все сообщения от aw-xisal
  № 1  
aw-xisal
 
Аватар для aw-xisal

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
По умолчанию Портфолио для Университета

http://www20.brinkster.com/advancedw...lashindex.html

Я поступаю в Университет на программу по график дизайну, мне нужно покозать им своё портфолио на интервью. Я переделал свой старый сайт в портфолио которое потом будет положено на диск. Мне нужна оценка по цветам и шрифтам на сайте. Так же прошу оценить работы в портфолио, и сказаь стоит ли их показывать в Университете.

За ранее спасибо.
__________________
Get me out of this air-conditioned nightmare...

Старый 03.01.2007, 22:30
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 2  
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от aw-xisal
http://www20.brinkster.com/advancedw...lashindex.html

Я поступаю в Университет на программу по график дизайну, мне нужно покозать им своё портфолио на интервью. Я переделал свой старый сайт в портфолио которое потом будет положено на диск. Мне нужна оценка по цветам и шрифтам на сайте. Так же прошу оценить работы в портфолио, и сказаь стоит ли их показывать в Университете.

За ранее спасибо.
Сайт в стиле "модная мега-супер-хренотень-тяжеловес-со статик анимацией".
З.Ы. Если бы меня взяли в институт за мои проекты !
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©

Старый 03.01.2007, 22:35
aw-xisal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aw-xisal Посетить домашнюю страницу aw-xisal Найти все сообщения от aw-xisal
  № 3  
aw-xisal
 
Аватар для aw-xisal

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
всмысле?
__________________
Get me out of this air-conditioned nightmare...

Старый 03.01.2007, 22:36
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 4  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
отвратительные шрифты и цвета, но что самое ужасное - полное отсутствие идеи.

Старый 03.01.2007, 22:54
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 5  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Сайтов типа «Какой-то мега терминал с проводками» я видел уже множество. Как было уже сказано — идея напрочь отсутствует.
Очень похожий сайт (по уровню много лучше) http://www.tpst.fromru.com/flashindex/flashindex.html

(по родному адресу он успешно сдох).

Старый 03.01.2007, 23:00
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 6  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
может дизайнеры и заценят, а мне как просто любопытствующему юзеру не понравилось:
не модная уже (имхо) "мега-супер-хренотень-тяжеловес-со статик анимацией" штуковина на 300к (без особого качества графики притом)
до работ так и не понял как добраться..
зато везде "чудесный" градусник, вещающий о загрузке чего-то примерно на 100к

Старый 03.01.2007, 23:26
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 7  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от __etc
Очень похожий сайт (по уровню много лучше) http://www.tpst.fromru.com/flashindex/flashindex.html

(по родному адресу он успешно сдох).
Я почему то не сомневался, что именно этот проект будет по этой ссылке.
В общем, вопрос раз: че это за универ? Вопрос два: как вы себя на интервью будете позиционировать? - Типа вы дизигнер, график, или просто знакомы с флешем. Все конечно может быть и пипл схавает, но по мне энто пустышка.

Старый 03.01.2007, 23:29
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 8  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от aksyos
Я почему то не сомневался, что именно этот проект будет по этой ссылке
Я тоже
Даже индексный файл также называется, что наводит на определенные мысли

Старый 04.01.2007, 04:11
aw-xisal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aw-xisal Посетить домашнюю страницу aw-xisal Найти все сообщения от aw-xisal
  № 9  
aw-xisal
 
Аватар для aw-xisal

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
ну вы даёте народ....а так на всех русских форумах? здесь не было не одного коммента контсруктивного. я же не сказал что крутой дизайнер, я для этого и иду в универ учистя, чтобы стать дизайнером. я вообще школьник.

мне контсркивизм нужен а не выше модно не модно, я это делаю просто для того чтобы попасть на программу. мне нужно чтобы это покозало что я что то могу а не что я супер дизайнер. супер дизайнеры деньги на этом делают, а не в универ поступают.

http://www.tpst.fromru.com/flashindex/flashindex.html - сделано красиво, но полный отстой так как ноль usability. там вообще не понятно что куда тыкать
__________________
Get me out of this air-conditioned nightmare...

Старый 04.01.2007, 04:14
aw-xisal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aw-xisal Посетить домашнюю страницу aw-xisal Найти все сообщения от aw-xisal
  № 10  
aw-xisal
 
Аватар для aw-xisal

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от __etc
Я тоже
Даже индексный файл также называется, что наводит на определенные мысли
я этот сайт кстати никогда не видел. начальный дизайн моего сайта был гтов ещё в 2004 году. flashindex было взято с сайта 2advanced.com
__________________
Get me out of this air-conditioned nightmare...

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.