Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 29.12.2016, 12:48
Trololo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Trololo Найти все сообщения от Trololo
  № 1  
Ответить с цитированием
Trololo

Регистрация: Dec 2016
Сообщений: 1
По умолчанию Редактирование файлов с расширением SWF

Добрый день, форумчане! Сразу прошу прощение если создал тему не в том разделе.
Мой опыт с FLASH очень маленький, да вообще нет.

Суть моей регистрации задать опытным пользователям вопрос.

Так вот, у меня есть скомпелированный флеш, с расширением SWF, он не воспринимает кириллицу, если я редактирую файл content, который является неотъемлемой частью файла SWF обычным редактором (NotePad). Мне удалось с помощью приложения Flash Decompiler Trillix поменять часть расширения некоторых компонентов на HTML и соответственно 80% флеша стала отображать кириллицу, но остальное не подтягивается.

Насколько я понимаю можно мой файл SWF импортировать в Animate и там выполнить настройку фонов, но при открытие файла SWF или обратно откомпелированного файла FLA (с помощью Flash Decompiler Trillix), выскакивает постоянно ошибки ActionScript 3.0.

Поэтому вопрос, как можно мне добиться успеха?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.