Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.11.2008, 19:51
miramax777 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax777 Найти все сообщения от miramax777
  № 1  
Ответить с цитированием
miramax777

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 5
По умолчанию С чего начать?

Народ помогите новичку.Хочу научиться программированию.а не знаю что учить и с чего начать.даже незнаю какой язык((хочу научиться пока студент,а потом что бы на работу взяли)

Старый 21.11.2008, 20:41
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 2  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
начните с этого языка:
010001010010101010101
01010100101010010101010
01010101001011001010101101 и т.д.

Старый 21.11.2008, 20:47
Haiat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Haiat Найти все сообщения от Haiat
  № 3  
Ответить с цитированием
Haiat
[+6 09.06.11]
 
Аватар для Haiat

Регистрация: May 2007
Сообщений: 721
Должна быть какая то цель. Вы определитесь, чем Вы хотите заниматься:
Сайты(флэш,хтмл)
Игры(онлайн,оффлайн)

итд....
__________________
www.haiatov.ru

Старый 21.11.2008, 21:18
miramax777 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax777 Найти все сообщения от miramax777
  № 4  
Ответить с цитированием
miramax777

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Haiat Посмотреть сообщение
Должна быть какая то цель. Вы определитесь, чем Вы хотите заниматься:
Сайты(флэш,хтмл)
Игры(онлайн,оффлайн)

итд....
ну наверное сайты.игры я думаю намного сложнее.я просто хочу после института пойти работать не по специальности.на какую-то фирму по WEb дизану.вот и не знаю с чем там берут,с какими знаниями и с какими языками.HTML и CSS думаю для начала нормально будет?а потом что то по серьезней.

Старый 21.11.2008, 21:53
musat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для musat Найти все сообщения от musat
  № 5  
Ответить с цитированием
musat
 
Аватар для musat

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Дубна, Моск.обл.
Сообщений: 108
miramax777
Поищите, например, в гугле "вакансия web-дизайнер", сразу находится то, что нужно.

Старый 21.11.2008, 22:01
Division вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Division Найти все сообщения от Division
  № 6  
Ответить с цитированием
Division
 
Аватар для Division

Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 635
Отправить сообщение для Division с помощью ICQ
Ну так если подумать чтоб взяли куда-то, достаточно знать html, css, javascript, php, smarty, mod_rewrite, mysql. Во всяком случае мне пока кроме этого ни с чем не приходилось по работе сталкиваться. Хотя было дело с платёжными системами authorize.net, но это единичный случай.
__________________
while(1) {}

Старый 21.11.2008, 22:01
divinus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для divinus Найти все сообщения от divinus
  № 7  
Ответить с цитированием
divinus
 
Аватар для divinus

Регистрация: Dec 2005
Адрес: мухосранск
Сообщений: 661
Отправить сообщение для divinus с помощью ICQ
Цитата:
ну наверное сайты.игры я думаю намного сложнее.
ага, сложнее... но от этого намного интереснее!
как говорил мой бывший преподаватель по компьютерному моделированию "те кто может программировать игры, тот может программировать все..."
__________________
Кто может делать - делает, кто не может делать - учит, кто не может учить - управляет...

Старый 21.11.2008, 22:05
orangeline вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orangeline Найти все сообщения от orangeline
  № 8  
Ответить с цитированием
orangeline

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 88
Мой совет .NET (в европе очень востребован), а в общем самые частые требования: PHP, JS, HTML, Flash, Photoshop, CSS, SQL (Ruby, Python но это реже) и т.д....
divinus увы далеко не всё, есть и намного более сложные вещи нежели игры


Последний раз редактировалось orangeline; 21.11.2008 в 22:08.
Старый 21.11.2008, 22:08
miramax777 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax777 Найти все сообщения от miramax777
  № 9  
Ответить с цитированием
miramax777

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Division Посмотреть сообщение
Ну так если подумать чтоб взяли куда-то, достаточно знать html, css, javascript, php, smarty, mod_rewrite, mysql. Во всяком случае мне пока кроме этого ни с чем не приходилось по работе сталкиваться. Хотя было дело с платёжными системами authorize.net, но это единичный случай.
ого,это я должен выучить 7 языков?)
Цитата:
Сообщение от divinus Посмотреть сообщение
ага, сложнее... но от этого намного интереснее!
как говорил мой бывший преподаватель по компьютерному моделированию "те кто может программировать игры, тот может программировать все..."
а игры на чем пишуться?а вы игры пишите?что бы писать игру(допустим онлайн),это же сколько прогаммистов надо

Старый 21.11.2008, 22:14
darksranger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darksranger Посетить домашнюю страницу darksranger Найти все сообщения от darksranger
  № 10  
Ответить с цитированием
darksranger
 
Аватар для darksranger

блогер
Регистрация: Jun 2007
Адрес: in sankt - peterburg
Сообщений: 787
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для darksranger с помощью ICQ
проблема в том, что требуется, не всегда соотвествует с работой в целом ... требоватся может и ассм, а писать вы можете и на С++, скорей смысл в результате, а для результата что касается сайтов, я думаю достаточно будет
java, php, mysql, as, html, css, xml
вполне достаточно средних знаний и вы найдете работу ...

ну, а если дальше захотите развиватся, то за правило возьмите, для себя, мою подпись
__________________
на каком языке вы пишите?
а на каком нужно?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.