Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 02.11.2002, 14:59
тихоня ПЛО вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для тихоня ПЛО Найти все сообщения от тихоня ПЛО
  № 1  
тихоня ПЛО

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 7
Question ... все таки... как прописать СТАРТОВУЮ страницу во flash :) ?... вот

... все таки... как прописать СТАРТОВУЮ страницу во flash ?... во т

Старый 02.11.2002, 16:16
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 2  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
не понял
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 03.11.2002, 10:40
тихоня ПЛО вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для тихоня ПЛО Найти все сообщения от тихоня ПЛО
  № 3  
тихоня ПЛО

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 7
Question ... не то что бы прописать стартовую ... а сделать что страница становилась СТАРТОВОЙ

... как сделать это в HTML знаю ... а вот как прописать такую кнопку во flash ... некак не разберусь ... чтобы страницу сделать СТАРТОВОЙ ... то есть чтобы с нее начинался обзор при запуске того же Explorerа ... понимаю что все эти кнопки ерунда ... но клинту хотиться ... а если хотиться надо
... заранее благодарен

Старый 03.11.2002, 12:43
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 4  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
не знааааю! а что ЖАВАСКРИПТОВАЯ комманда не суется? просто с открытием окошка замечательно лезет а вот с добавлением тоже должна покойно залазить! я думаю нужно событие которое отрабатывается в Жаве на ОнКлик нужно впихнуть в флешевый гетУРЛ и посмотреть что получится! )))
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 05.11.2002, 16:44
тихоня ПЛО вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для тихоня ПЛО Найти все сообщения от тихоня ПЛО
  № 5  
тихоня ПЛО

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 7
По умолчанию ... вот в том и дело что в яве прописывается номано

... вот в том и дело что в яве прописывается номано в вот в get по уму не лезэ ... мелочь такая а процесс стоит ...

Старый 05.11.2002, 16:51
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 6  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию я тоже ..

я тоже не знаю!...НИЧЕРТА и как отцентрировать то что грузиться по середине explorera?... чего там ручками написать в html листе? и правильно ли то, что в начале html перечисляется "подряд все что можно проиндексировать из сайта для поисковиков" ?
__________________
Все течет, все изменя.... .

Старый 05.11.2002, 17:05
lexass вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexass Посетить домашнюю страницу lexass Найти все сообщения от lexass
  № 7  
lexass
 
Аватар для lexass

Регистрация: Sep 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 3,374
Отправить сообщение для lexass с помощью ICQ
По умолчанию 2тихоня ПЛО

а чЁ из флеша слабо JS функцию вызвать
__________________
Старый плюс лучше новых двух.
I like RTFM
попросил - подожди - обработай
Chr(255) == '\xFF' - это про "я"
lexass


Старый 10.11.2002, 11:47
тихоня ПЛО вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для тихоня ПЛО Найти все сообщения от тихоня ПЛО
  № 8  
тихоня ПЛО

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 7
По умолчанию ... ну видемо слабо :)

... lexass
... ту та вы правы ... мне действительно сладо прописать Яву во флэше ... может бы ть то поможете ... как вот это ... допустим -> www.plo.plo.ru -> сделать стартовой страницей из под флэша ... заранее признателен ... вот только сколько не пишу результата ноль ...

Старый 11.11.2002, 10:55
lexass вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexass Посетить домашнюю страницу lexass Найти все сообщения от lexass
  № 9  
lexass
 
Аватар для lexass

Регистрация: Sep 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 3,374
Отправить сообщение для lexass с помощью ICQ
По умолчанию Re: ... ну видемо слабо :)

Цитата:
Оригинал написал(а) тихоня ПЛО
... lexass
... может бы ть то поможете ...
нет
почему?
нехачу...
__________________
Старый плюс лучше новых двух.
I like RTFM
попросил - подожди - обработай
Chr(255) == '\xFF' - это про "я"
lexass


Старый 16.11.2002, 11:49
тихоня ПЛО вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для тихоня ПЛО Найти все сообщения от тихоня ПЛО
  № 10  
тихоня ПЛО

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 7
Thumbs down ... ну нет так нет

... с удовольствием бы позавидовал вашим познаниям в области явы ... но не могу ... ибо владеть знаниями и не делиться ими самый отвратительный парок человечества ( ... конечно после детской проституции) ... так что не форум а сборище пустомель ... удачи вам вовсем ... и до будет так...
Цитата:
... и тогда Бог создал уродов чтобы узрели люди как жизнь их прекрасна

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.