Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > Растровые редакторы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 04.02.2002, 18:31
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 21  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Цитата:
Оригинал написал(а) ГРАНДИЗЕР
ФШ работает значительно быстрее ФВ
Верно. И эта разница увеличивается при увеличении картинки. Но в FW здоровые на голову люди все равно не верстают A4 в 300dpi..

Цитата:
то как мне кажется, связанно с тем, что у ребят из Адоб больше опыта в оптимизации приложений данного характера...
А также с тем, что эти продукты принципиально по-разному работают с графикой.

Цитата:
Хюе унд Сатуратион сделан просто по убогому : тащищ бегунок, а изображение динамически не меняется...
В старых версиях фотошопа было то же самое.

Цитата:
А вообще, как вам нравится связка Photoshop&Illustrator???
А кому может помешать векторный редактор? Тем более, что тот же FW с ним вполне пристойно интегрируется.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 04.02.2002, 20:07
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 22  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
Цитата:
Оригинал написал(а) ГРАНДИЗЕР
А вообще, как вам нравится связка Photoshop&Illustrator???
Nu, vy vsio pro svoe! Analog Illustratora - Freehand, a FW - instrument dlya sozdaniya interaktivnoi grafiki i animacii. I v etom adobovskie "tri bogatyrya" - Photoshop+AI+IR protiv Fireworks bessil'ny.

Старый 04.02.2002, 20:37
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 23  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
Зачем фотошоп с чем нибудь сравнивать??
Историю создания все знают?
его делали "для себя"
отсюда и удобство имхо.

а векторные программы - это кто к чему привык.
__________________
...

Старый 04.02.2002, 21:51
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 24  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Цитата:
Оригинал написал(а) AndySS
Историю создания все знают?
Ok, рассказывай.

Цитата:
его делали "для себя"
отсюда и удобство имхо.
"Для себя" могли сделать разве что 1.0. Я с photoshop работаю со второй версии и в плане удобстве изменения охрененные. Именно потому, что делаютне для себя, а для клиентов.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 04.02.2002, 23:11
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 25  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
народ сейчас про вектора речь поведет...

а Photoshop - это уникальная программа, ее и сравнивать ни с кем не надо (и Фотопопой обзывать)
__________________
subway.net.ru

Старый 05.02.2002, 11:33
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 26  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Использование термина "фотожоп" для обозначение инструмента, которым человек пользуется, всего лишь демонстрирует неуважение к самому себе. Фотошопу от этого хуже не становится.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 05.02.2002, 16:36
ГРАНДИЗЕР вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ГРАНДИЗЕР Найти все сообщения от ГРАНДИЗЕР
  № 27  
ГРАНДИЗЕР
 
Аватар для ГРАНДИЗЕР

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Джапаносука
Сообщений: 13
А кому какое дело как его называют главное, чтоб все сразу понимали о чем речь...

Я называю его Фотожоп... и в этой фразе нет ни доли неуважения к сему продукту, а наоборот...
__________________
Я не говорю, что я умный...
Я говорю, что вы глупые...

Старый 05.02.2002, 21:15
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 28  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Ага, обзор приемуществ прог превратился в обсуждение названий. Сильно!
__________________

+_+

Старый 05.02.2002, 21:34
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 29  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
По умолчанию коли все умные такие :)

когда экспортирую прозрачный гиф в фаяворксах- в тот момент когда выбираю "прозрачный" белый, - он исчезает и из фотки тоже - не только вокруг!!! гиф делаю из png экспортированного из шопа (думаю сдесь причина, и - нет, из шопа экспортировать не хочу, полное г.) Что делать?

Старый 05.02.2002, 22:44
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 30  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
- Otkuda tyulenya, kuda olenya, gde vodka? - neponyatnaya ekspediciya, odnako!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.