Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Серверные технологии и Flash

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.06.2006, 13:32
ichor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ichor Найти все сообщения от ichor
  № 1  
Ответить с цитированием
ichor

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 12
По умолчанию Что за...Macromedia Flash 8?

Недавно установил восьмую версию флеша. Сделал аниме, потратил кучу времени. В итоге, оказалось, что она корректно отображается только в последнем проигрывателе (8). И, что самое интересное сам fla файл не хочет открываться в более ранних версиях программы. Попробовал отпаблишить, установив при этом более раннюю версию плеера, - не получилось - выскочила ошибка, мол, старые версии плеера не поддерживаются. В общем, какой-то бред...
Это, что шутка нового хозяина - Adobe или я чего-то не знаю? Помогите, плз!

Старый 30.06.2006, 14:33
Cvazimodo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cvazimodo Найти все сообщения от Cvazimodo
  № 2  
Ответить с цитированием
Cvazimodo
[+1 10.07.06]

Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
Шутка нового хозяина - Flash 9. И она тоже не будет (наверно, не пробовал пока) открываться в более ранних версиях.

Старый 30.06.2006, 15:02
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 3  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от ichor
И, что самое интересное сам fla файл не хочет открываться в более ранних версиях программы.
Мне не понятно ваше удивление. Было бы удивительно, если бы flash 8 не мог открыть fla 6-ой версии.
Цитата:
Сообщение от ichor
Попробовал отпаблишить, установив при этом более раннюю версию плеера, - не получилось - выскочила ошибка, мол, старые версии плеера не поддерживаются. В общем, какой-то бред...
Вы наверняка использовали возможности появившиеся в 8-ой версии, поэтому выскакивают ошибки.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 30.06.2006, 16:02
ichor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ichor Найти все сообщения от ichor
  № 4  
Ответить с цитированием
ichor

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от iNils
Вы наверняка использовали возможности появившиеся в 8-ой версии, поэтому выскакивают ошибки.
Вопрос, в большей степени, состоит не в том - почему, а как эту проблему можно решить. На данный момент, пользователей, имеющих новые проигрыватели, очень мало. И, получается, что делать в восьмом флеше анимацию для веб абсолютно бессмысленно. Кому тогда нужны эти новые версии?
Может есть какие-нибудь плагины или отдельные программы для компила swf файлов под старые проигрыватели?

Старый 30.06.2006, 16:10
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 5  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
На самом деле их много, больше 60% точно (по Москве)
Какие плагины или программы? Вы прочитали, что я написал? Вы использовали нововедения 8-ки при создании. А теперь хотите чтобы они и в старых версия работали? Уберите их (только не спрашивайте как, я не знаю что именно вы там сделали) и у вас будет возможность создать swf под старую версию.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop


Последний раз редактировалось iNils; 30.06.2006 в 16:16.
Старый 30.06.2006, 16:28
ichor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ichor Найти все сообщения от ichor
  № 6  
Ответить с цитированием
ichor

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от iNils
На самом деле их много, больше 60% точно.
Откуда такие данные? Что бы пользоваться новой версией проигрывателя, надо, как минимум, его скачать с официального сайта и установить. С какой целью обычный пользователь будет делать столько лишних телодвижений? Я сам совсем недавно перешел на восьмую версию, хотя работаю веб-дизайнером.

Старый 30.06.2006, 16:46
Cvazimodo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cvazimodo Найти все сообщения от Cvazimodo
  № 7  
Ответить с цитированием
Cvazimodo
[+1 10.07.06]

Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
Вопрос 1-ый: у вас есть исходный FLA файл?

Старый 30.06.2006, 17:11
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 8  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
ichor, на дворе девятая версия уже

Старый 30.06.2006, 17:22
ichor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ichor Найти все сообщения от ichor
  № 9  
Ответить с цитированием
ichor

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 12
Так проблема не в моей анимации и не в номере версии (для _etc) флеша... В общем, хочется узнать "какой CRT баннеров, сделанных под новые проигрыватели", если вы меня понимаете... И можно ли решить проблему совместимости без каких-либо ограничений на нововведения.

Старый 30.06.2006, 18:23
artcraft вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artcraft Посетить домашнюю страницу artcraft Найти все сообщения от artcraft
  № 10  
Ответить с цитированием
artcraft
 
Аватар для artcraft

блогер
Регистрация: Aug 2005
Адрес: www.artcraft.cz
Сообщений: 1,967
Записей в блоге: 6
Отправить сообщение для artcraft с помощью ICQ
если ты делаешь баннеры то почтай правила баннерной сети, через которую они будут крутиться

скорее всего там будет требование испльзовать флэш 6 :~)
__________________
Хороший отдых - половина работы.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.