Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > О сайте

Результаты опроса: Стоит ли запретить правилами блоги не касающиеся прямо флеш-технологии?
Да, запретить. 10 47.62%
Нет, не нужно. 8 38.10%
Не определился. 3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.11.2011, 23:27
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 1  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
По умолчанию Запретить непрофильные блоги

Уважаемая администрация! Здесь, в блогах, есть мегаинтереснейшие и ценнейшие статьи, но блогов становится всё больше и находить эти статьи всё труднее. Нельзя ли правилами запретить размещение
блогов не по профилю, не о программировании. Ведь блоги "околонаучной" тематики можно размещать
в ЖЖ, на хабре, на своем, каком-то, сайте и пр. На флешере же блоги и ценны тем, что они о деле.

Желающие могут проголосовать за то или иное решение.


Последний раз редактировалось fish_r; 11.11.2011 в 05:17.
Старый 10.11.2011, 23:45
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 2  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
В принципе так и есть.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 10.11.2011, 23:59
Silicium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Silicium Найти все сообщения от Silicium
  № 3  
Ответить с цитированием
Silicium
 
Аватар для Silicium

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
Не думаю, что стоит строго запрещать, но стоит взывать к пониманию блоггеров. Воспитывать идейно, так-сказать.

Старый 11.11.2011, 00:07
TanaTiX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TanaTiX Найти все сообщения от TanaTiX
  № 4  
Ответить с цитированием
TanaTiX
 
Аватар для TanaTiX

блогер
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 1,453
Записей в блоге: 4
Я скорее за переработку поиска по блогам и их представление в немного более удобном формате. Поэтому проголосовал за "не определился".
__________________
Ну все, теперь Забава м-о-я.
Гы-гы, а корабль мой!

Старый 11.11.2011, 00:31
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 5  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Не думаю, что стоит строго запрещать, но стоит взывать к пониманию блоггеров. Воспитывать идейно, так-сказать.
fish_r абсолютно прав, для отвлеченных тем есть ЖЖ и тд, блоги на форуме предназначены для авторских статей.

Цитата:
Сообщение от TanaTiX Посмотреть сообщение
Я скорее за переработку поиска по блогам и их представление в немного более удобном формате. Поэтому проголосовал за "не определился".
Движок перерабатывать никто не будет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Я за тэгирование. т.е нельзя написать пост не определив его тэг. Но тэги, это не как сейчас - личные (их тоже можно оставить) а тэги-рубрики определяемые администрацией сайта.
Давайте оставим фантазии в стороне? Плагин блогов для vBulletin написан не мною, для переделок нужны хорошие знания PHP, MySQL и время на это. Чем лично я не обладаю.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 11.11.2011, 00:26
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 6  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Я за тэгирование. т.е нельзя написать пост не определив его тэг. Но тэги, это не как сейчас - личные (их тоже можно оставить) а тэги-рубрики определяемые администрацией сайта.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 11.11.2011, 00:53
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 7  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Ну я же не за немедленную реализацию хотелок)
Фантазии не надо оставлять в стороне - их надо накапливать, а потом, если вдруг появятся возможности и решения, какую-то часть реализовать, если они и вправду интересны.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 11.11.2011, 01:01
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 8  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Вдруг? Я могу тебе сказать, что изменения возможны только если мы переедем на другую версию VBulletin.
Но опять же, мы будем внутри рамок более нового движка. Потому что, если мы это движок поменяем, то очередное обновление версии может убить то, что мы изменили и мы просто этого лишимся.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 11.11.2011, 01:17
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 9  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Во-во, я точно также 3й год винду переставлять не хочу....
Тупит, скрипит, глючит, но "а вдруг?"

Поиск и впрямь неудобный. И формат тоже не очень читаемый. Премодерацию для блогов сделать. И если не в тему, то не пущать. Имхо.
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 11.11.2011, 01:34
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 10  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Во-во, я точно также 3й год винду переставлять не хочу....
Тупит, скрипит, глючит, но "а вдруг?"
Я не являюсь владельцем форума.

Цитата:
Премодерацию для блогов сделать. И если не в тему, то не пущать. Имхо.
1. Она есть, но со временем постоянные авторы получают статус Blog Users и в модерации не нуждаются.
2. При премодерация, любое изменение после одобрения требует повторного одобрения. В результате статья то появляется, то исчезает.

Я вообще не понимаю о чем речь? Ну проскочило 1-2 левых статьи, но это моя вина и это не массовое явление.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.