Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 02.01.2003, 17:23
Stex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stex Найти все сообщения от Stex
  № 1  
Stex

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
Отправить сообщение для Stex с помощью ICQ
По умолчанию как кто встретил ?

давайте рассказывате кто как встретил новый год ???? ... блин
весело ли, грустно ли али ещё как.......

а я блин встретил так встретил, правая рука в гипсе бровь рассечена, подрался блин по пьяне, зато весело было, потом помирились, пивка выпили.......
сейчас переучиваюсь всё левой рукой делать ...... сложно блин неудобно, а у меня скоро сессия, как сдавать если писать то не могу.........

Старый 02.01.2003, 17:32
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 2  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
да просто охренеть! сидел перед ящиком до 4 ночи, питался, поздравлял себя с новым годом, а потом спать пошел, точнее просто уснул...
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 02.01.2003, 19:21
Ste@lth™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ste@lth™ Посетить домашнюю страницу Ste@lth™ Найти все сообщения от Ste@lth™
  № 3  
Ste@lth™
 
Аватар для Ste@lth™

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Ste@lth™ с помощью ICQ
Я тоже перед компом сидел до 4 ночи, в сетевую играл в NFS Hot Pursuit 2... Но скучно было
__________________
EXTREME-это клёво!

Старый 02.01.2003, 21:29
Colombina вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Colombina Найти все сообщения от Colombina
  № 4  
Colombina

Регистрация: May 2002
Сообщений: 430
Отправить сообщение для Colombina с помощью ICQ
Тихо-мирно... с любимым человеком и родственниками...
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг.

Старый 02.01.2003, 23:55
Флешер's wife вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Флешер's wife Найти все сообщения от Флешер's wife
  № 5  
Флешер's wife
 
Аватар для Флешер's wife

Регистрация: Oct 2000
Адрес: СПб
Сообщений: 233
Отправить сообщение для Флешер's wife с помощью ICQ
Довольно живенько встретили!
Относительно большой компанией: мы с Глюком, его родители, мои родители и его сестра с молодым человеком.
Играли (без репетиции) домашний спектакль по сказке "Золушка", но с инверсией ролей: мужчины играют только женские роли, а женщины - только мужские... Да еще перед каждым действием роли вытягиваются жребием ;), так что Золушкой все мужчины перебывали ;)))) Андрюшка был неподражаем ;))))
__________________
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (с)Анри Ренье

Старый 03.01.2003, 00:31
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 6  
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Тихо-мирно. Без родственников и родителей. На даче в районе Бронниц. Восемнадцать человек (предполагалось десять), пять гитар.

Большая часть народу ехала на электричке, ну естественно там и начали. Потом, в автобусе. Потом уже на месте. В восемь я решил, что если так же буду продолжать, Новый год пройдёт незамеченным, и притормозил немного. Затопили буржуйку, приготовили еду, нарядили ёлку в лесу - благо он рядом, - и сели провожать старый.

Всё как положено - песни орали, ДМ со снегуркой подарки раздавали (естессно, не просто так - стишок-анекдот-песня-танец), было даже "мордой в салат" в исполнении Васи. Да... Вася у нас был звезда. Да он вообще всегда звезда. Песню "Маршанский тракт" он объявлял - чтоб не соврать - минут пятнадцать, после чего перед тем как её спеть все вышли перекурить.

А примерно в час ночи Вася посмотрел на часы и сказал, что, мол, всё хорошо, но мы здесь не просто так, у нас, мол, Новый Год, и надо бы пойти к ёлке и встретить его как положено. На что ему ответили, что давно уже сходили, встретили, и он самолично при этом присутствовал. То есть он помнил что было До и что было После, но не сам процесс - как мы с ним насильно одевали одну из девчонок, которая категорически не хотела идти, как я его потом тащил под ручки до ёлки, как запускали ракеты и прочую дребедень (одна из них впилилась в сосну, отскочила и рванула среди нас, чуть не контузив половину народу), как водили хоровод, как разделились на две команды ("Повидло" и "Флинтс") и пытались завалить друг друга в сугроб, как потом мы с ним вдвоём в сторонке горлопанили песни на весь лес, а проигравшая команда (наших противников) объединилась с некоторыми непроигравшими и попыталась завалить нас в сугроб (Васю таки завалили), как потом пёрлись обратно в обнимку с Петей и с кем-то ещё и опять горлопанили песни до потери дыхания, и как он потом пинал беловскую машину, чтобы у неё завопила сигнализация - этого он не помнил.

Когда я пошел спать, остальные (человек 13) демонстративно этого не заметили и продолжали петь песни. А так как моих подпеваний с холодного второго этажа (хотя я старался в полную силу) никто всё равно не замечал, пришлось вернуться обратно. И так два раза.

А на утро (морозное пушкинское утро) оставшиеся самые кремни - пять человек - пошли разряжать ёлку, достреливать забытую ночью впопыхах половину боеприпасов, а потом самые кремни из кремней - я да Машка пошли кататься на горку (Вася десять метров не дошёл), привели дачу в божеский вид и поехали домой (в этот раз я очень удачно влез в машину).

Дома мне просто так отдохнуть не дали и проспав полтора часа я в полувменяемом состоянии отправился в гости. Сделав стратегическую ошибку, - опоздав на двадцать минут и придя раньше всех приглашённых, - я был вынужден принять участие в сервировке стола. Но остальное уже не так интересно - пели песни под гитару ("Мамаду", "Когда зимой холодною в крещенские морозы...", чего-то там ещё из Алсу про школу и т.д.) танцевали дискотеку (я два раза чуть не сел на шпагат - паркет был скользкий, и когда я поскальзывался моя партнёрша ошибочно принимая это за... за-а.. ну не важно), показывали мужской стриптиз (понарошку, конечно; Антон выступал в оранжевой ушанке и оранжевых шортах), в шесть утра выносили с дороги "девятку", которая заперла дорогу машине папы одной из девчонок, за которой он приехал в пол-второго гонимый женой (а ещё он рассказал нам неприличный анекдот про гориллу, а в стриптизе участвовать наотрез отказался). Я уехал домой, а часть народу там ещё осталась и сегодня вечером, когда я им звонил, через пьяное бормотание одной из девчонок я понял, что они поют Belle. По ролям под гитару.

А ещё сегодня полдня у меня сильно болела голова. Верный признак, что праздник удался.


Последний раз редактировалось TTS; 03.01.2003 в 00:35.
Старый 03.01.2003, 03:51
alx99 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alx99 Посетить домашнюю страницу alx99 Найти все сообщения от alx99
  № 7  
alx99

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 53
Отправить сообщение для alx99 с помощью ICQ
Тихо-мирно ... нажрался с друзьями ... рухнул напол ... а может и диван ... непомню, и типа уснул
__________________
Онлайн телевизор

Старый 03.01.2003, 04:09
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 8  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
А у меня все было просто здорово.
Сам лично честно отыграл роль снегурочки-лисбиянки, потом по ролям пьесса опять попалась снегурочка и Новгодний Гамлет я играл Офелию...
=)))
Короче, оторвались здорово...
Как приятно было быть снегурочкой-лесбиянкой не забуду. Все девушки согласились стать хотя быб бисексуалами.
=))))
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 03.01.2003, 12:55
Darina вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Darina Посетить домашнюю страницу Darina Найти все сообщения от Darina
  № 9  
Darina
 
Аватар для Darina

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 551
Отправить сообщение для Darina с помощью ICQ
А я зато фейерверк на Майдане(это в Киеве) смотрела! Красота !
А пока мы ездили на елку, в клубе, где мы собирались праздновать, все так понапивались, что когда мы к ним вернулись, то так до утра и остались "чужими на этом празднике жизни"
__________________
www.ori-art.com

Старый 03.01.2003, 16:18
Big_Zападло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Big_Zападло Посетить домашнюю страницу Big_Zападло Найти все сообщения от Big_Zападло
  № 10  
Big_Zападло
[+] за мат
 
Аватар для Big_Zападло

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Чебоксары , Россия
Сообщений: 255
Отправить сообщение для Big_Zападло с помощью ICQ Отправить сообщение для Big_Zападло с помощью Yahoo
началось все с того что новый год решили справлять на окраине города, человек должно было быть около 10... не боллше... общ. транспорт по городу обещал ходить до 1:50, поэтому мы встретились без 15 час проехали пол города и стали ждать попутного маршрута.... но не дождались =) тут млин поднялся ох**ый ветер и нам пришлось около часа добираться пешком до квартиры...
добравшись мы к нашему удивлению обнаружили на хате уже тусило человек 15 .... лана в 2 часа ночи у меня начался праздник.... по немногу я начал напиваться.... потом начал прыгать под FATboy slim.. падал потом прыгал, и снова падал.... .. прыгал...
вдруг пришло еще откуда-то около 7 человек... в 3-х комнатной квартире тусила веселая компания, чел 30... гыыы было весело...
первый поток отрубился самым первым... и начал искать место где-бы поспать... ну и я тож решил вздремнуть... улеглось человек 7 в одной комнате... самое рульное место для сна 4 парня и 3 дифченки.... ток вот мне что-тотне до сна было... ну я достал 1.5 л пивва, открыл ее , сделал пару глотков, и не закрыв ее (как мне рассказали) поставил на грудь дифченки, которая лежала рядом со мной долго так 1.5 литра пива стоять не могли... дифченка дернулась от холода, и в следующее мнгновение она была вся в пиве... волосы , лицо , тело - всебыло залито ... она судорожно отбросила батл подальше от себя... и он попал прямо на другую парочку, которая лежала в другой части комнаты, облитые, мокрые, разозлившись, они снова кинули бутылку в нашу сторонцу в этот раз досталось другой дифченке. которая лежала скраю.., та с визгом кинула бутылку на пол, где лежали двое парней.. . на них все и закончилос... бутылку, наполненную меньше чем на половину пивом, они поставил рядом с собой... .... и надо было мне об неё вспоткнуться через минуту, когда я вставал с кровати =) ....
да, кста, это была комната родителей хозяина квартиры.... так што на утро, когда пришла его мама, я еле себя сдерживал со смеху, когда увидел выражения её лица, когда она вошла к себе в комнату... я как раз валялся в её кровате с дифченкой =) . ..
спал я в эту ночь мало ... около 1 часа... тогда все кто спал вместе со мной в комнате наслождались тишиной.... а все остальное время я чумился, прикалывался, веселился... ни кому покоя не довал...

в общем праздник прошел на УРА! в 10:00 я был дома... в 18:00 я проснулся и пошел зафтракать =) ...
__________________
When I Feel Heavy Metal
And I`m Pins And I`m Needles

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.