Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Результаты опроса: Зачот?
да 0 0%
нет 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 22.10.2005, 13:06
scourge ' kangaroo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scourge ' kangaroo Посетить домашнюю страницу scourge ' kangaroo Найти все сообщения от scourge ' kangaroo
  № 1  
scourge ' kangaroo
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006]
[+1 04.10.2006]
 
Аватар для scourge ' kangaroo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 390
Отправить сообщение для scourge ' kangaroo с помощью ICQ
Arrow relevance laboratory

Близится к завершению процесс разработки сайта нашей десигн лаборатори.
Выложил сырую версию на nm.ru
Оцените пожалуйста.
http://www.relevance.nm.ru/

зы: есть кнопка, отключающая и включающая отображение жуков. Как вы думаете, нужна ли она, и куда её лучше сунуть, как изобразить...

Зарание спасибо.

Старый 22.10.2005, 13:25
Shaden - ZLODEY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shaden - ZLODEY Посетить домашнюю страницу Shaden - ZLODEY Найти все сообщения от Shaden - ZLODEY
  № 2  
Shaden - ZLODEY
 
Аватар для Shaden - ZLODEY

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью AIM Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью MSN Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью Yahoo
Бледно и грязно.
Блюр переправить в ад следующей посылкой.
Касательно ЗЫ: кнопку убрать конечно нужно. И жучков вместе с ней.

На мой скромный взгляд, нужно сделать сайт по новой, но это опять же, мой скрмоный взгляд.
Успехов!
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.

Старый 22.10.2005, 13:31
scourge ' kangaroo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scourge ' kangaroo Посетить домашнюю страницу scourge ' kangaroo Найти все сообщения от scourge ' kangaroo
  № 3  
scourge ' kangaroo
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006]
[+1 04.10.2006]
 
Аватар для scourge ' kangaroo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 390
Отправить сообщение для scourge ' kangaroo с помощью ICQ
А почему жуков нужно убрать? В принципе это ед. изюминка на весь сайт (:

Старый 22.10.2005, 13:33
-MS- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -MS- Найти все сообщения от -MS-
  № 4  
-MS-
 
Аватар для -MS-

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 367
loading datas...
под datas как я понимаю вы имели ввиду данные, так вот данные помоему пишутся без s в конце.
жуков убрать, итак мало пространства задействовано, а тут еще эти насекомые мельтешат
в the best перечислено куча сайтов, но что то лениво копировать из название чтобы потом вставлять в строку адреса, надо сделать ссылки
__________________
[MScoder]

Старый 22.10.2005, 13:37
seifip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для seifip Посетить домашнюю страницу seifip Найти все сообщения от seifip
  № 5  
seifip
[+1.1 04.03.2006]
 
Аватар для seifip

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 628
Отправить сообщение для seifip с помощью ICQ Отправить сообщение для seifip с помощью AIM Отправить сообщение для seifip с помощью MSN Отправить сообщение для seifip с помощью Skype™
nu, ja by etomu sajtu dal tak 5/10, sajt s odnoj storony neplochoj, vidno chto staralsja... no nechego osobenogo... knopku dlja zhukov ostavj kak jest, ochenj nuzhna... toljko rjadom s nej sovsem svetlym serym napishi chto ona delajet...
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now...

Старый 22.10.2005, 13:40
scourge ' kangaroo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scourge ' kangaroo Посетить домашнюю страницу scourge ' kangaroo Найти все сообщения от scourge ' kangaroo
  № 6  
scourge ' kangaroo
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006]
[+1 04.10.2006]
 
Аватар для scourge ' kangaroo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 390
Отправить сообщение для scourge ' kangaroo с помощью ICQ
Я работаю за хорошим жк монитором, стоит высокое разрешение.
И всё время сайт мне казался достаточно "сочным" и аккуратным.
Сейчас посмотрел на него с обычного монитора, при 1024х768 и огорчился, всё действительно очень грязно и размыто.
Сайт переделаю. Жуков оставлю, но сделаю так, чтобы они не мешали.
Сайт пока оставлю на обсуждении, дабы узнать о всех ошибках совершённых в процессе разработки и не повторять их больше.

Старый 22.10.2005, 13:54
seifip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для seifip Посетить домашнюю страницу seifip Найти все сообщения от seifip
  № 7  
seifip
[+1.1 04.03.2006]
 
Аватар для seifip

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 628
Отправить сообщение для seifip с помощью ICQ Отправить сообщение для seifip с помощью AIM Отправить сообщение для seifip с помощью MSN Отправить сообщение для seifip с помощью Skype™
pishi loading content mesto loading data
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now...

Старый 22.10.2005, 15:21
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 8  
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Слишком маленькое окошко, да и насекомые летают туда сюда невозможно прочитать что написано и ссылки конечноже нужно сделать активными
__________________
BestMasterиZация

Старый 22.10.2005, 19:23
sxstudio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sxstudio Найти все сообщения от sxstudio
  № 9  
sxstudio
[+ 1.1 06.03.2006]
 
Аватар для sxstudio

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 251
Мне понравилось - качественно и без фанатизма, как говаривал мой директор! Поверь, друг, то, что ты сделал намного качественней большенства из того, что видел я! Но до сайта не дотягивает - скорее я бы навал это мувик.. или интерактивный клип - мне понравилось - грязноты я не заметил.. хотя и пользуюсь лучкой(профессиональной правда) =))
__________________
Старатель и будущий миллионер(R)

Старый 22.10.2005, 20:53
seifip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для seifip Посетить домашнюю страницу seifip Найти все сообщения от seifip
  № 10  
seifip
[+1.1 04.03.2006]
 
Аватар для seifip

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 628
Отправить сообщение для seifip с помощью ICQ Отправить сообщение для seifip с помощью AIM Отправить сообщение для seifip с помощью MSN Отправить сообщение для seifip с помощью Skype™
mozhno chorosho kak banner ispoljzovatj...
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now...

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.