Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.12.2003, 15:21
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 1  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
По умолчанию Где слить Flash MX 2004, но не Professional?

Скачал с сайта Макромедии вроде бы версию не Pro, но когда уже установил, понял, что передо мной снова Flash MX 2004 Professional!!! А мне нужен просто MX 2004, без всяких Pro! Помню, что выбирал на Макромедии в списке обычный флеш. Правда устанавливал его паралелльно Flash MX 2004 Pro... сливал по ссылке:
http://trials.macromedia.com/pub/pbo...hMX2004-en.zip - ссылка, предложенная Макромедией...
Есть ещё:
http://trials.macromedia.com/pub/fla...ial_en_win.zip
Этот не скачивал, весит 72 мега, тот, что выше - 76... может надо было второй скачать? Геморройно по момеду качать по нескольку часов

Старый 28.12.2003, 17:55
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 2  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
вот семерка:
http://www.macromedia.com/software/flash/
вот, соответсвенно, не профешнл:
http://www.macromedia.com/go/tryflash/
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 28.12.2003, 18:05
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 3  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Ну-ну. Я оттуда и слил... только когда установил, понял, что опять слил Professional... причём выяснил это только после установки! До установки об этом ни слова не было сказано... или на одном компе не могут быть установлены две версии Flash MX 2004? После установки она у меня не спросила серийного номера, и не просит... Может быть Flash MX 2004 - это один пакет, содержащий в себе и Professional и обычный Flash? В зависимости от серийника в системе устанавливает соответствующую версию? Просто у меня стоит ещё Studio MX 2004 с Flash 2004 Professional... Сейчас стоят два Flash 2004 Professional версий 7.0.1 и 7.0.0... Хотя когда я ставил Studio MX, то мне ясно сказали, что ставится Professional, когда же ставил скачанный Flash, то даже на картинке инсталятора не было надписи Professional (У Studio MX был...)

Старый 28.12.2003, 23:57
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 4  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
проверься у офтальмолога. серийники блин. так же советую почитать доки различия и прочую фигню. кто ж виноват, что нажать на линк нужный ты не нажал?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 29.12.2003, 00:06
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 5  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Ты меня за дурачка держишь? Я же туда специально пришёл, чтобы слить именно MX2004, а не Pro... там даже отдельные списки сделали - для MX2004 и MX2004Professional. И сливал я именно MX2004, в нём ни слова про Professional, вообще. Ни в Guide, ни во время установки. Только после установки увидел знакомую картинку, блин...

Старый 29.12.2003, 02:36
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 6  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
если все действительно так - приношу свои глубочайшие извинения. и советую написать про это в макромедию. у меня с диском вместе и то и другое, поэтому нче сказать не могу.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 29.12.2003, 05:35
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 7  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
По моему, когда я ставил, при инстоляции
Макромедь и спрашивает какую версию ставить.
Но вроде я качал Pro.
А про серийники и не спросит пока регится
не начнёшь.Триал то хоть пишет?

Старый 29.12.2003, 11:12
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 8  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Региться не просит, совсем. У меня просто стоит Studio MX 2004 рядом. И все программы от Макромедии (последние) не просят серийник. Они устанавливаются уже зарегистрированными...

Старый 29.12.2003, 13:29
FDK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FDK Посетить домашнюю страницу FDK Найти все сообщения от FDK
  № 9  
FDK
 
Аватар для FDK

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Отправить сообщение для FDK с помощью ICQ
а в чем разница между proffessional версией и обычной?
__________________
Интернет это наркотик,ну очень приятный ;)


Старый 29.12.2003, 14:50
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 10  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Гм, вот я и хотел это узнать... У Professional уж больно программерский интерфейс. Говорят, что основные различия - это отсутствие в обычном флеше всяких компонентов, приблуд, которые можно найти в любом языке программирования

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.