Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.10.2001, 20:02
pashokk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pashokk Посетить домашнюю страницу pashokk Найти все сообщения от pashokk
  № 31  
pashokk
 
Аватар для pashokk

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
не. усё в порядке!!!! стиль. чёткий, яркий, абсолютно плоский на моём 17" NEC... отлично. аниме. обожаю. только вот заказывать у вас ничего не будем. сами делаем.
есть чему поучиться. есть к чему стремиться. а мелкие недоработки - дело времени и очередного визуала с новым дизайном сайта.

Старый 23.10.2001, 23:11
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 32  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
2 K@r@nd@sh: Заказчик, ИМХО, разновидность серфера. Да еще и более придирчивая!
__________________
suum quique

Старый 23.10.2001, 23:25
cohen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cohen Посетить домашнюю страницу cohen Найти все сообщения от cohen
  № 33  
cohen
 
Аватар для cohen

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 310
Цитата:
Буду рад комментариям...
Оно и видно...

Старый 24.10.2001, 12:26
FlyMaster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlyMaster Посетить домашнюю страницу FlyMaster Найти все сообщения от FlyMaster
  № 34  
FlyMaster

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 54
Отправить сообщение для FlyMaster с помощью ICQ
2Mark Lee

, я же говорил, сайт понравился...

там много чехо хапануто, делал просто, для пробы пера, попробовать такой стиль... картинка не имеет комерческого назначения (ежели ты чего удумал)
__________________
А конi не виннi...

Старый 25.10.2001, 13:10
Mark Lee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mark Lee Посетить домашнюю страницу Mark Lee Найти все сообщения от Mark Lee
  № 35  
Mark Lee
 
Аватар для Mark Lee

Регистрация: Oct 2001
Адрес: MiracLeeCreatures
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Mark Lee с помощью ICQ
Вы лучше подскажите, что изменить надо... Остроумным личностям, отвечающим примерно так: "Все изменить", прошу не остроумничать.

2K@r@nd@sh: Ну, ты можешь похвалить хотя бы за то, что я их так красиво отделал (в том смысле, что придал им красивый вид, а не то что ты подумал 8-))

2cohen: Каждый человек радуется по-своему


Последний раз редактировалось Mark Lee; 25.10.2001 в 13:13.
Старый 25.10.2001, 22:53
cohen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cohen Посетить домашнюю страницу cohen Найти все сообщения от cohen
  № 36  
cohen
 
Аватар для cohen

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 310
Каждый коментирует по-своему...

Старый 26.10.2001, 22:43
Mark Lee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mark Lee Посетить домашнюю страницу Mark Lee Найти все сообщения от Mark Lee
  № 37  
Mark Lee
 
Аватар для Mark Lee

Регистрация: Oct 2001
Адрес: MiracLeeCreatures
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Mark Lee с помощью ICQ
2cohen: Я не спорю
__________________
первая работа моей бабушки
www.planetofthedrums.com

Старый 27.10.2001, 15:55
mAst вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mAst Посетить домашнюю страницу mAst Найти все сообщения от mAst
  № 38  
mAst

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Отправить сообщение для mAst с помощью ICQ
Thumbs down Молчать больше невозможно!!!

Я тут смотрю, а у меня на сайте (www.mstudio.ru) трафик с флэшера пошёл. Думаю с чего это, захожу, и что я вижу?

А вижу я очередного умника, наслушевшегося умных словечек и пытающегося ввернуть их где попало.

Где уважаемый товарисч "OliVer.1", ты видел сайты похожие на MStudio? Видел? Ну чтож, даешь примеры!!! Или может ты хочешь сказать, что сайт www.mstudio.ru похож на www.petgraph.ru

Да это просто две разные вещи, никаким образом не соотносящиеся друг с другом, разный уровень.

Вообще, ты бы не позорился перед людьми говоря: "все мои работы имеют коммерческий характер и не имеют право (вернее, я не имею права) быть выставленными на всеобщее обозрение ". Что за чушь? Любой уважающий себя дизайнер или художник имеет своё портфолио. А может сделаные тобой сайты имеют гриф "Совершенно секретно", "Посторонним вход воспрещён!". Скорее всего, ты просто не сделал ни одного сайта, а если и сделал то видимо качество их соответствующее.

Несогласен? Предъяви народу хоть один. Не можешь предъявить, тогда не позорься и не говори о том чего не знаешь.

Что интересно в твоём понятии "сделано на коленке "? О чём ты можешь судить, не имея ни одного сайта? Так можно сказать, что и Лебедев на коленке строгает.

Вобщем, думаю надо сначала чего то достичь, прежде чем кидатся в умные рассуждения!

Старый 27.10.2001, 16:45
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 39  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
2 mAst
почему ты решил, что НЕ дизайнеры не имеют права высказываться о дизайне это было просто личное мнение OliVer.1 (я вообще не обратил на него внимания, уж больно он сумбурно мысли высказывает)
__________________
тушите свечи :)

Старый 27.10.2001, 18:29
mAst вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mAst Посетить домашнюю страницу mAst Найти все сообщения от mAst
  № 40  
mAst

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Отправить сообщение для mAst с помощью ICQ
По умолчанию Re

А я не против, что "не дизайнеры" высказываются.

Я против того, что "не дизайнеры", высказываются как дизайнеры!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.