Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.01.2004, 20:04
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 11  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
Цитата:
Оригинал написал(а) Netsah
Еещ один перец, который под лавку залез и пузыри пускает
да вы батенька ахамели ???
я ващета имею ИМХО !!!

ну не вставило меня не вставило ... хоть убейте нууу не совершенство но и не какашка ...

а ФЛЭШТА покажите мне ПЛЗ ??!!!???

Старый 19.01.2004, 20:06
Netsah вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Netsah Посетить домашнюю страницу Netsah Найти все сообщения от Netsah
  № 12  
Netsah

Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 10
Сайту месяц и флеш выкладывать на этот стадии просто глупо, так как идет оптимизация и продвижение проекта.
__________________
Netsah studio.

Старый 19.01.2004, 20:17
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 13  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
Балин "Ребетня" ну дайте та хоть один эксклюзивный ЛИНК ...
ну залейте вы одну флэшку и киньте сюда линк, ПЛИИИИИЗ !!!

Старый 19.01.2004, 20:52
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 14  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Мне работы в большинстве своем понравились. А вот собственный сайт нет.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 21.01.2004, 04:26
Miaou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Miaou Найти все сообщения от Miaou
  № 15  
Miaou
 
Аватар для Miaou

Регистрация: Dec 2003
Адрес: SPb
Сообщений: 43
Народ, да что вы прям... Нормальный сайт, хорошие работы. Видно, что ребята старались... А чужой труд, если уж мы не можем его оплатить, надо хотя бы уважать. imho.
Да, цветовая гамма смещена в сторону тёмно-серого - это на любителя, но это совсем не значит, что сайт ерунда.
Вот мне, к примеру, не понравилось то, что всё немного тускло... imho, это не есть хорошо. Но мне было всё равно интересно просматривать этот сайт. Respect вощем.
__________________
"Это жжж-ж-жжжж не спроста..." (с) ВП

Старый 21.01.2004, 05:24
Nem0 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nem0 Найти все сообщения от Nem0
  № 16  
Nem0

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Одесса/Ильичевск
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Nem0 с помощью ICQ
И все же вопрос о флеше остается открытым, как бы там ни было, хороший сайт с точки зрения дизайна или нет, а флеша там нету, кажись кто то говорил что пока рано толкать его туда, а когда пора будет??? Ты это, как его, как сделаешь че т путевое с использованием флеша, кин линк, посмотреть то хоцецца...
__________________
N. Lexx

Старый 21.01.2004, 06:02
Miaou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Miaou Найти все сообщения от Miaou
  № 17  
Miaou
 
Аватар для Miaou

Регистрация: Dec 2003
Адрес: SPb
Сообщений: 43
imho, это пример сайта, где флеш как раз и не нужен. Зачем он там??? Чтоб весило больше? Для красоты? - imho, flash там погоды не сделает, только громоздкости добавит...
З.Ы. 2 Nem0
Как там у нас, в Ильичёвске?
__________________
"Это жжж-ж-жжжж не спроста..." (с) ВП

Старый 21.01.2004, 07:09
ильсреальный вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ильсреальный
  № 18  
ильсреальный
[banned 26.01.04]
 
Аватар для ильсреальный

Регистрация: Jul 2003
Адрес: CETb PyHET
Сообщений: 271
Хухухух центральное телевидение ))))
Я долго ржал... мде


Ну я вам мнение зарвавшегося любителя-флэшера с таким же успехом дать не смогу, но мнение потребителя так сказать, сёрфера - с удовольствием.

Все классно...

Сайт сделан отлично. СДЕЛАН, отлично. Но мне лично кажется что для студии не побоюсь сказать, такого уровня, концепция выбрана немного неподходящая. Подчеркнуть то что вы занимаетесь 3D моделированием на высоком уровне можно например как здесь http://theskinsfactory.com/. И темновато тоже, counter-striker'ов с прокуренными мозгами такое наверное может превлечь, но клиентов посолиднее врядтли.

3D, Арт вообще офигенно. Хотел бы я так "чертить" на 3D MAXe

Сайты в портфолио просто сделаны на уровне. Нет ничего лишнего, все безупречно. Достойные работы, те у кого внезапно исчезает хостинг могли бы у вас и поучиться...

В общем наилучшие пожелания!


Последний раз редактировалось ильсреальный; 21.01.2004 в 07:13.
Старый 21.01.2004, 15:41
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 19  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
впечатления противоречивы
поэтому будут разделены таким образом
________________________
1 сайт
________________________
?первое впечатление
не понравился совершенно. не то, чтобы непрофессионально выглядит, нет. однако стиль совершенно не соответствует содержанию. таким может быть сайт 3d - художника-одиночки-freelancer'a (каковым он, впрочем, предполагаю, и является, судя по обилию контактной информации и коммерческих работ), но никак не серьезной студии.
?детальное рассмотрение
Где были ваши специалисты по брэндингу и продакт плэйсменту, когда создавался такой мрачный и отталкивающий образ? Откуда взяты такие криво-квадратно переведенные тексты? Это для меня наболевшая тема, почему-то все очень любят косить под запад, а особенно, почему-то Украина =). Так вот, зачем писать на языке, которого не знаешь? Ну да ладно, обратимся к оформлению. Игра шрифтами в области логотипа - на грани фола. Фраза Eternal mind triumph - это вообще к чему? Логотипа нет. Есть какая-то сморщенная фигня, в которой только после пары минут разглядывания я уловил некоторое сходство с "лицом", основной, как я понял, темой. менюшка слева выглядит как-то убого. Маленькая слишком. обилие разнообразных надписей в нижней левой части - сбивает с толку. они могут быть ошибочно приняты за элементы навигации. зачем они - чтобы посетитель не забыл на каком сайте он находится?
?резюме
мрачно. недружелюбно. очень плохо. выкинуть и все переделать с нуля, посмотрев как это делают серьезные студии.
________________________
2 работы
________________________
неплохо.
?сайты
вполне качественно и пристойно, хотя вторично и неоригинально. но - повторюсь - качественно.
?принты
плохо. смотреть нечего.
?3д
весьма качественно. есть интересные работы. образ милого лица явно навязчиво следует за дизайнером. а лицо это я где-то видел. посмотреть бы mesh =)
?art
гипердепрессивно. шизоидально. техника - хорошо, но с сайта я бы убрал.
________________________
3 кроме того
________________________
прочитал раздел "services". смеялся. протоколы пишете? =)
program пишется с одной "m"
=====================
итого.
работы интересны, но не цепляют. однако такое в принципе можно продать. не с таким, правда, сайтом. сайт очень плох, переделывать нужно все.

зы

ставлю бутылку бада, что студия состоит из одного человека =)

ззы

Netsah, не хами.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.


Последний раз редактировалось bunker6; 21.01.2004 в 15:48.
Старый 21.01.2004, 22:49
Nem0 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nem0 Найти все сообщения от Nem0
  № 20  
Nem0

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Одесса/Ильичевск
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Nem0 с помощью ICQ
Cool Мда, грамотно, спору нет...

В принципе все вышеописанное вполне граматно оформлено, с одной стороны и сайт и 3D работы признаны неудачными, но в то же время и дизайнера не обидели, респект!

На счет бутылки я согласен на все сто, посмотрим, что нам смогут возразить по этому поводу, если ты не прав, то кто то напьется на халяву...8))

to Miaou
А что значит "у нас в Ильичевске", ты что наш???А чего ж тогла спб написано, так, для отвода глаз?? или ты с понтом эммигрант??? 8)

Ну вроде бы все, но все же мне бы очень хотелось просмотреть работы дизайнеров с использованием флеш, а то уже надоело смотреть портфолио 2advanced, работают конечно супер, но хочется чего то своего, того, что поближе...надо приобщить народ к этому топику, а то как то все тускло
Ну, теперь точно все...Жду интересностей
__________________
N. Lexx

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.