Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.05.2002, 12:54
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 11  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
Когда в институт поступал...

Оглашали фамилии зачисленных студентов....потом настало неожиданное молчание (девушки - замы. декана начали переговариваться), а потом как заржут! На народ в недоумении... потом тетка читает... "Евгений Мучин...... Мучин..... Мучинблядев" ...

все упали...



Старый 07.05.2002, 18:29
M@trix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для M@trix Посетить домашнюю страницу M@trix Найти все сообщения от M@trix
  № 12  
M@trix
настоящий

Регистрация: Aug 2000
Адрес: spb
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для M@trix с помощью Skype™
эххх....нелегко Мучинблядеву на семинарах приходилось.....скорее всего выгнали за прогулы...или автоматы ставили


Последний раз редактировалось M@trix; 07.05.2002 в 18:31.
Старый 08.05.2002, 02:45
Modest вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Modest Посетить домашнюю страницу Modest Найти все сообщения от Modest
  № 13  
Modest
[+3 23.04.07]
 
Аватар для Modest

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Modest с помощью ICQ
Был я в командировке в славном учреждении "Прометей" что в родном граде Питере, институт занимается металлами, сплавами и .т.д, так вот у них зам. директора зовут Сталь Сергеевич,
прикиньте как в тему!!!
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится...
Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал......

Старый 08.05.2002, 03:22
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 14  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Я иногда если фигню какую нибудь заполняю то подписываюсь как :

Нехватаев Рубль Копеевич

Старый 08.05.2002, 12:39
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 15  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
Знаю одного арт-дилера на Кристи - Gregory Page-Turner. Почему-то думается фамилию он сам себе придумал


Последний раз редактировалось sts; 08.05.2002 в 12:40.
Старый 08.05.2002, 12:47
technic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для technic Посетить домашнюю страницу technic Найти все сообщения от technic
  № 16  
technic

Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
2dmp: сборы были осенне-весенние при МГТУ? К сожалению, уже не помню как называлось то замечательное местечко, что-то типа Одинцово...

Самое смешное, что видимо, этот МЮД - вечный, потому как он был и при мне, когда я учился, да и ребята говорили, что и за долго до нас...
__________________
(c) All Rights Reserved


Старый 08.05.2002, 17:11
dmp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dmp Найти все сообщения от dmp
  № 17  
dmp

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 33
2technic
Так точно осенние или весенние при МГТУ в Орудьево(?) кажись.
Весело провели время В году в 95 - ом. Вообще-то я не уверен, что он был майором - давно дело было

Старый 08.05.2002, 17:51
Surus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Surus Посетить домашнюю страницу Surus Найти все сообщения от Surus
  № 18  
Surus

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Германия
Сообщений: 267
Отправить сообщение для Surus с помощью ICQ
А у меня была одногрупница в универе - Сосун. Блин ща вспоминаю так аж жалко ее бедную

Старый 08.05.2002, 18:49
technic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для technic Посетить домашнюю страницу technic Найти все сообщения от technic
  № 19  
technic

Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
2dmp: вспомнил - Орево (или Орьево) называлось та платформа (без билетной кассы даже)...
__________________
(c) All Rights Reserved


Старый 08.05.2002, 21:52
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 20  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
ехал однажды в поезде в Словакию кататься на сноуборде, так у нас в группе ехала мама с дочкой, у них фамилия была КЛАВЫ... к ихнему характеру так фамилия супер!типа, говорящая фамилия...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.