Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.04.2002, 05:05
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 21  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
2E-sh:
Что говорит в таких случаях Дедукция?

1. что для Темы отсуживать авторские права на таблицу - бред, но скандальчик в качестве бесплатной рекламы не помешает;
2. что тебя уважают, ибо если судиться с кем попало, то настоящего скандала и рекламы не получится;
3. что ты это заранее просчитал, поскольку никакой нужды копировать лебедевские таблицы "в упор не видно";
4. а еще Дедукция уверяет, что вы с Темой просто договорились, - реклама ведь на оба сайта сработает, но может это она, Дедукция, просто шутит, кто ее разберет?

Старый 16.04.2002, 11:08
Winnie The Pooh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh Найти все сообщения от Winnie The Pooh
  № 22  
Winnie The Pooh
 
Аватар для Winnie The Pooh

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Отправить сообщение для Winnie The Pooh с помощью ICQ
По умолчанию 2 alexart70

А Прикол говорит, что в таких случаях он тоже ничем не хуже Дедукции и имеет место быть
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web: Арлекин Interactive
e-mail: winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769

Старый 16.04.2002, 14:11
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 23  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Кстати... Копирайт на красхный цвет у кого сейчас? Я бы фон себе красный сделать хотел, да побаиваюсь

Старый 16.04.2002, 14:22
E-sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-sh Посетить домашнюю страницу E-sh Найти все сообщения от E-sh
  № 24  
E-sh

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Cyberspace
Сообщений: 66
Отправить сообщение для E-sh с помощью ICQ Отправить сообщение для E-sh с помощью AIM Отправить сообщение для E-sh с помощью Yahoo
у кока-колы

Старый 16.04.2002, 14:30
technic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для technic Посетить домашнюю страницу technic Найти все сообщения от technic
  № 25  
technic

Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
Жаль, что у многих некоторые напряги с юмором. "Плагиат...", "Постыдитесь...". Вероятно у Лебедева и его команды тоже.
Спасибо тем, кто понял прикол.

2Шелест: я вот думаю, действительно, не надо было вывешивать его на "ру", пока "внутренности" не доделали. Тогда бы непонимания было бы меньше.

p.s. Вот найти бы еще эти "элементы дизайна" на дизайн.ру...
__________________
(c) All Rights Reserved


Старый 17.04.2002, 03:39
E-sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-sh Посетить домашнюю страницу E-sh Найти все сообщения от E-sh
  № 26  
E-sh

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Cyberspace
Сообщений: 66
Отправить сообщение для E-sh с помощью ICQ Отправить сообщение для E-sh с помощью AIM Отправить сообщение для E-sh с помощью Yahoo
По умолчанию http://asp.6to23.com/delingi/index2.htm

если не стремно....заглядите...

http://asp.6to23.com/delingi/index2.htm

сначала мы тоже думали судится с китайцами.... но потом решили с ними договорится о нашем представительстве в Гонконге. Креативный результат у вас перед глазами.

Китай-Россия.... Брюс Ли форева!!!

Старый 17.04.2002, 04:23
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 27  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
А с Дезигн.ру можно вообще по хорошему договориться?
Я не понимаю как можно запатентовать, то о чём идёт речь. Те люди которые уже, что либо патентовали знают о чём я.

Патент рулит

Старый 17.04.2002, 14:53
technic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для technic Посетить домашнюю страницу technic Найти все сообщения от technic
  № 28  
technic

Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
Патент и авторские права - это не одно и тоже...

"Те люди, которые уже, что-либо патентовали, знают о чём я."
__________________
(c) All Rights Reserved


Старый 17.04.2002, 18:20
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 29  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
Цитата:
p.s. Вот найти бы еще эти "элементы дизайна" на дизайн.ру...
technic, E-sh, я вас очень уважаю,
но очень много именно ну очень похожего, я бы сказал один в один, хотя бы взять менюшку верхнюю, включая названия пунктов.
Может это и ничего страшного, но для "креолаб" не очень интересно.
__________________
...

Старый 17.04.2002, 19:28
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 30  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
Хехе, молодцы, судитесь=) Мы бум за вас болеть
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.