Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.02.2016, 15:56
sivak вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sivak Найти все сообщения от sivak
  № 1  
Ответить с цитированием
sivak

Регистрация: Jun 2014
Сообщений: 9
По умолчанию Объясните как это работает!

Я не могу найти в интернете ничего подобного. Повторить самостоятельно не могу.
Нужно создать приложение похожее на это
Пять кнопок. После нажатия проигрывается определенное видео. В конце каждого видео появляются эти пять кнопок Это повторяется три раза.
Каждый раз когда я пытаюсь спросить "Как это делается?" Администратор просто закрывает тему. Извини. Я не смог найти ничего подобного на этом форуме. Здесь слишком много тем.

Помогите пожалуйста. У меня голова болит от этого Flash. Постоянно что-то не так, что-то вот так. Только как всё заработает - что-то идет не так.
Это сложно! Я когда-то десятками создавал приложения Flash, а сейчас даже кнопку создать не могу.

Серьёзно. Помогите!

Старый 08.02.2016, 17:29
illuzor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для illuzor Найти все сообщения от illuzor
  № 2  
Ответить с цитированием
illuzor
 
Аватар для illuzor

Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
Это реализуется довольно просто.
На каком этапе разработки у вас возникают проблемы?

Старый 08.02.2016, 18:06
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 3  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Звучит как-будто ты не просишь, а требуешь тебе помочь. Вопросительный знак выглядит так ? а не так !
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 08.02.2016, 18:41
gyfak вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gyfak Найти все сообщения от gyfak
  № 4  
Ответить с цитированием
gyfak

Регистрация: Aug 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Без исходников, это попрошайничество.

Старый 08.02.2016, 21:46
Bletraut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bletraut Найти все сообщения от Bletraut
  № 5  
Ответить с цитированием
Bletraut
 
Аватар для Bletraut

Регистрация: Mar 2013
Адрес: Вне пространства.
Сообщений: 566
Отправить сообщение для Bletraut с помощью ICQ Отправить сообщение для Bletraut с помощью Skype™
Делается элементарно. Обычные кнопки и команды play у видео. Что касаемо видео - полная чушь, не угадал ни разу.
__________________
Я заклинаю вас действовать иначе.

Старый 08.02.2016, 21:57
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 6  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Что касаемо видео - полная чушь, не угадал ни разу.
А у меня разок угадал) Но это было вполне предсказуемо
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 09.02.2016, 09:24
delphic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для delphic Найти все сообщения от delphic
  № 7  
Ответить с цитированием
delphic

Регистрация: Apr 2014
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от sivak Посмотреть сообщение
Я когда-то десятками создавал приложения Flash, а сейчас даже кнопку создать не могу.
я думаю это как велосипед, научившись однажды стоит взять руль и вспоминается все, может и в пару дней,но все же, езда может только оттачиваться, ну а про кнопки забыть, даже мелко ковырнув в гугле можно вспомнить

Старый 10.02.2016, 11:53
i.o. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i.o. Найти все сообщения от i.o.
  № 8  
Ответить с цитированием
i.o.
 
Аватар для i.o.

Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
Вам бы в вакансии =)

Старый 10.02.2016, 14:34
sivak вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sivak Найти все сообщения от sivak
  № 9  
Ответить с цитированием
sivak

Регистрация: Jun 2014
Сообщений: 9
Ммм... На первом. Для начала я решил сделать кнопку. Она выглядит как кнопка PLAY. Но на деле это пять кнопок.

Левый верхний угол - один
Правый верхний угол - два
Правый нижний угол - три
Левый нижний угол - четыре
Центр - пять

В место видео - цифры. Думаю для начала я смогу сделать что-то подобное. Но суть в том. Что я не знаю как.

Ведь в итоге всё должно работать на Android и иметь вид плеера. Причем с активным интерфейсом.
Но если я не могу создать кнопку, то об интерфейсе плеера и речи быть не может.

Поможете создать приложение на подобие этого? Но с цифрами вместо видео. Думаю после курса обучения я смогу заменить цифры на видео.

Старый 10.02.2016, 15:49
illuzor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для illuzor Найти все сообщения от illuzor
  № 10  
Ответить с цитированием
illuzor
 
Аватар для illuzor

Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
sivak, вам определённо в вакансии.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.