Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.08.2003, 23:31
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 1  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
По умолчанию ETC's

ETC's

rizzpect:// Решил, что мне тоже можно в Site Check://

Старый 30.08.2003, 23:46
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 2  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
не дождался загрузки...
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!

Старый 30.08.2003, 23:46
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 3  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Лучше заходите через http://etc2002.narod.ru/indexf.html. Чтоб мишуру всякую не смотреть


Последний раз редактировалось etc; 30.08.2003 в 23:54.
Старый 31.08.2003, 01:53
Techmaker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Techmaker Найти все сообщения от Techmaker
  № 4  
Techmaker
"человек"
 
Аватар для Techmaker

Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
дизайн плохой...
растер отсудствует...
вес большой для такого уровня
.... и ещё музыка уrрадена с http://www.mjau-mjau.com/classic.html старичёк уже он

да и нкоторые эффекты тоже похожи на эфекты того сайт... только в худшем варианте.... да и помоему не кодом а анимацией


баги
*прелоадер для музыки глючный...
*когда загрузмлась одна музыка, я нажал плэй.... потом нажал загрузить вторую, и обе музыки "счастливо" запели вместе
__________________
flash it

Старый 31.08.2003, 12:54
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 5  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Насчёт звуков не спорю, только они не из classic, и не все (из classic в другом месте).
Цитата:
растер отсудствует...
Вопрос: растер это что? Если я правильно понял, то подразумевается подгонка правильного и несмазанного отображения текста (особенно пиксельного, мелкого... с этим проблемы).

О багах: прелоадер конкретно чем глючный? Музыка у меня никогда ни разу вместе не заиграла, поскольку такое может произойти только по причине коннекта 14.4, да ещё при нажатии двух треков сразу (при загрузки первых 100 байт все кнопки треков исчезают, за исключением уже загруженных треков. Каким образов за доли секунды можно надавить на кнопы сразу?). Да и ещё - несмотря на то, что это Flash 5, смотреть нужно во Flash MX (желательно 6.0.79.0).

З.Ы. Чем припёр диз? Мне нужны конкретные доводы, а не запись типа "дизайн плохой..." и всё. Каким тогда образом устранять недостатки? Сносить всё нафиг и вообще не появлятся в Сети? Юмористы, ей богу...

Старый 31.08.2003, 13:33
GEf$ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GEf$ Посетить домашнюю страницу GEf$ Найти все сообщения от GEf$
  № 6  
GEf$
 
Аватар для GEf$

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 296
Отправить сообщение для GEf$ с помощью ICQ Отправить сообщение для GEf$ с помощью AIM Отправить сообщение для GEf$ с помощью Yahoo
согласн СВОЯ ФИШКА есть но вот эти ужасные режущие глаза цвета все портят!

Старый 31.08.2003, 13:39
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 7  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цвета таковы были изначально... Поздняк менять... Хотя если сменить bgcolor, то почти везде будут уже другие оттенки (оттенки создавались с помощью изменения прозрачности чёрного и белого)

Старый 31.08.2003, 13:40
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 8  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
структура сайта понравилась..
а по поводу дизайна Техмака дело говорит: овальчики, прямоугольнички - не впечатляет короче. и цветовая гамма не сахер.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 31.08.2003, 13:46
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 9  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Овальчики, прямоугольнички... дело наживное... Просто из 200к всего безобразия около 90 - код... Пустовато в плане диза, согласен. Бум исправлять. Правда институт жмёт... Techmaker просит изюм? Ну пускай вызовет себе консоль и радуется (кнопка log) Можно заценить http://etcs.narod.ru/main.html, но это хтмль чистой воды...

Старый 31.08.2003, 14:12
Пушистик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пушистик Посетить домашнюю страницу Пушистик Найти все сообщения от Пушистик
  № 10  
Пушистик
Bumble Bee
[+1 05.07.06]
 
Аватар для Пушистик

Регистрация: May 2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для Пушистик с помощью ICQ
Цитата:
Вопрос: растер это что? Если я правильно понял, то подразумевается подгонка правильного и несмазанного отображения текста (особенно пиксельного, мелкого... с этим проблемы).
дас ист растровая графика, которая иногда бывает гораздо круче векторной..
__________________
Portfolio

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.