Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.11.2003, 21:12
MGP Viewer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MGP Viewer Посетить домашнюю страницу MGP Viewer Найти все сообщения от MGP Viewer
  № 1  
MGP Viewer
 
Аватар для MGP Viewer

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
Attention Зри в Корень!!!

Наблюдая весь этот горький катаклизм, происходящий на страницах раздела Site Check, я часто вспоминаю легендарную юмореску не менее легендарного А.Экслера о том, как выглядели бы машины, создавай их web-designer-ы.
Найдите в этом скрытый смысл.



Разработчики домашних страничек

"Запорожец". Маленькая горбатая машинка, раскрашенная во все цвета радуги. Впереди прилеплен бампер, как у 600-го "Мерседеса", выточенный из дерева и покрашенный гуталином. На ветровом стекле красуется кривая надпись: "В это стекло можно смотреть только с линзами на -5". С правой стороны машина сделана на гусеничном ходу (потому что разработчик это видел у одного знаменитого дизайнера), слева — на огромных паровозных колесах (потому что он это видел у другого знаменитого дизайнера). Внутри машины орет кошмарная музыка. На капоте огромными красными буквами написано: "В этом году автомобиль перевез уже три с половиной пассажира". При попытке потянуть за дверную ручку (выполненную из фальшивого золота) последняя отрывается вместе с дверью. Если попадете в салон машины, выбраться обратно можно только следующим образом: надо пролезть сквозь заднее сиденье в багажник, далее через дырку в полу проскользнуть в люк на дороге, пройти километров пять по подземным коммуникациям, после чего попадаете наружу, а оттуда до исходного "Запорожца" можно добраться городским транспортом. На "Запорожце" красуется гордая надпись "Супер-пупер кар имени Василия Пупкина". Подняв капот, вместо мотора вы обнаруживаете надпись: "Мотор under construction". В техталоне есть только одна запись: "Васек! Был у тя в каре! Ну ваще блин, крута! Чумавой кар!".
__________________
MGPV

Старый 14.11.2003, 23:31
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 2  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
АХА ! шутку понял ! СМЕШНО !
Ты скажи чё ты Етим хошь сказать ! смысл - твоего написанного?
ФЛЕЙМИТЬ можно и вдругом месте !!!
Если ты чем то не доволет, тоже не туда запостил...

у люде уже крышу сносит....


Последний раз редактировалось webmaster IL; 14.11.2003 в 23:33.
Старый 15.11.2003, 04:22
Split вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Split Найти все сообщения от Split
  № 3  
Split
 
Аватар для Split

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Split с помощью ICQ
Бред...
Здесь блин что не сайт то у вас всё похоже на 2 adv...
Что не за работа будь она во Flash или в HTML у вас опять таки либо не нлвл, либо не удивил, ну тому подобное...
Чё за бред, обсуждая других надо смотреть в первую очередь и на свои работы, а то большенство любителей засрать чьё нить творение будь оно трижды проклято нахрен, начинаете помоями всё закидывать...
Я знаю тут типа щас у вас прочитав то что я написал вскипит кровь будете злится типа чё за бред и всё такое...
Короче на меня можете гнать после этого чколько угодно, но рано или поздно и до вас дойдёт что вы не супер-пупер дизигнеры...
в прочем про себя я вааще помолчу, так как пока что ничего хорошего не сотворил..
(прошу не обращать внимание на ошибки )
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали?

Старый 15.11.2003, 16:11
MGP Viewer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MGP Viewer Посетить домашнюю страницу MGP Viewer Найти все сообщения от MGP Viewer
  № 4  
MGP Viewer
 
Аватар для MGP Viewer

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
разумеется, не без самокритики...
на спам типа этого топика просто надоело натыкаться
__________________
MGPV

Старый 16.11.2003, 03:03
Split вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Split Найти все сообщения от Split
  № 5  
Split
 
Аватар для Split

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Split с помощью ICQ
БЛИН чтож так всё запущено то???
ТУТ БЛИН ЧЁ НЕ ПОНЯТНО НАПИСАНО SITE CHECK

Не ужели так тяжело догадаться, что не обязательно на сайте должна содержаться информация...
Просто проверка блин обычная... и конечно же оценка дизайна....
Пость меня кто нить ударит если я не прав блин...
СОРРИ ЗА БОРЗОСТЬ...
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали?

Старый 16.11.2003, 12:56
старина смерть вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от старина смерть
  № 6  
старина смерть
Banned

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 206
Smile wzor.net

Хорошее только для друзей и знакомых, а для незнакомых только по действительно хорошей работе.

Старый 18.11.2003, 02:00
Split вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Split Найти все сообщения от Split
  № 7  
Split
 
Аватар для Split

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Split с помощью ICQ
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали?

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.