Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Результаты опроса: Выбирайте =)
Flash Develop 101 63.13%
Flash Builder 23 14.38%
IDEA 14 8.75%
FDT 9 5.63%
Realaxy Editor 1 0.63%
Flash IDE 9 5.63%
другое 3 1.88%
Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.08.2011, 15:10
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 41  
Ответить с цитированием
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
А меня в FB бесит ctrl+space. Если не пишешь повсеместно this, то обречен на постоянное тыканье ctrl+space.

Старый 04.08.2011, 00:01
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 42  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
Bgg время его появления уменьшите. а ваще я не знаю ни одного редактора где не надо его нажимать.

Старый 04.08.2011, 02:45
john вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для john Посетить домашнюю страницу john Найти все сообщения от john
  № 43  
Ответить с цитированием
john
МЕГАФЛЭШЕР

Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от BlooDHounD Посмотреть сообщение
Bgg время его появления уменьшите. а ваще я не знаю ни одного редактора где не надо его нажимать.
Действительно Бывает другое сокращение, например, escape, но чтобы совсем не нажимать не встречал.
За коды кодирования просто импульс в мозге - "хочу подсказку" - шлеп, пошел дальше.

Старый 04.08.2011, 03:01
fljot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fljot Найти все сообщения от fljot
  № 44  
Ответить с цитированием
fljot

блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от Bgg Посмотреть сообщение
А меня в FB бесит ctrl+space. Если не пишешь повсеместно this, то обречен на постоянное тыканье ctrl+space.
Может помимо времени реакции надо настроить после каких символов включать автокомплит? В FDT, например, так обстояло дело (помимо точки надо было добавить все буквы, ну и остальное по желанию).

Старый 04.08.2011, 13:09
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 45  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BlooDHounD Посмотреть сообщение
Bgg время его появления уменьшите. а ваще я не знаю ни одного редактора где не надо его нажимать.
FlashDevelop?
После перехода по служебной необходимости с FD на FB, тоже напрягает ctrl+space.
__________________
Отряд Котовскага


Последний раз редактировалось Котяра; 04.08.2011 в 13:12.
Старый 04.08.2011, 13:14
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 46  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
В FDT тоже может мгновенно показывать без шотката.
Только это постоянное мельтешение менюшки раздражает, лично мне не нужна помощь, когда я не прошу.

Старый 04.08.2011, 16:33
Alkaz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alkaz Найти все сообщения от Alkaz
  № 47  
Ответить с цитированием
Alkaz

Регистрация: May 2006
Адрес: Нск
Сообщений: 91
IDEA. Потому что позволила комфортно разрабатывать под линуксом.

Старый 05.08.2011, 11:05
ir73 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ir73 Найти все сообщения от ir73
  № 48  
Ответить с цитированием
ir73
FD Team

блогер
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 365
Записей в блоге: 6
Те, кто выбрал Флеш Билдер для ас3 проектов: вас не напрягает все время писать, например, "private static function..... " или цикл for весь руками набирать? Или там уже есть поддержка снипетов? Для меня лично это чуть ли не намба уан фича.

Старый 05.08.2011, 12:15
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 49  
Ответить с цитированием
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
private static function и for пишутся за секунду даже не владеющим слепой печатью :о)).
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Старый 05.08.2011, 12:43
gloomyBrain вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gloomyBrain Найти все сообщения от gloomyBrain
  № 50  
Ответить с цитированием
gloomyBrain
 
Аватар для gloomyBrain

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью ICQ Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью Skype™
Цитата:
Только это постоянное мельтешение менюшки раздражает, лично мне не нужна помощь, когда я не прошу.
public static const в FD я пишу примерно так:
Цитата:
pu -> SPACE -> s -> SPACE -> TAB
То есть вместо 19 нажатий я делаю 6. И, да, я могу написать все 19, мне не лень и помощь мне тоже не нужна. Так быстрее и я не думаю вообще об опечатках и о клавиатуре и т.д. По сути дела, для меня автокомплит и делает программирование не набором буковок, а тем что оно есть - мыслительным процессом.
__________________
...вселенская грусть

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.