Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 14.01.2013, 15:46
namespaces вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для namespaces Найти все сообщения от namespaces
  № 1  
namespaces
 
Аватар для namespaces

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 126
Arrow Оцените сайт.

Один из моих последних работ. Если не затруднит, можете высказать свое мнение.
Критика приветствуется, в любом виде)

Сайт
Клининговые услуги.

//Исправил некоторые ошибки.


Последний раз редактировалось namespaces; 18.01.2013 в 22:37.
Старый 14.01.2013, 16:00
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 2  
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
Хм, я думал сайты на флеше уже лет пять никто не делает. Плохо для seo, плохо масштабируется под разные размеры мониторов, плохо работает или не работает на планшетах и мобильных устройствах и т.д.

Почему сайт без спросу звук запускает и, собственно, не дает его выключить немедленно?
__________________
мой пустой блог

Старый 14.01.2013, 16:02
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 3  
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
Код:
TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".
	at Function/<anonymous>()
Анонимные функции рулят.
И да, хорошо что наушники были не надеты, а то бы оглох.

Старый 14.01.2013, 16:20
namespaces вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для namespaces Найти все сообщения от namespaces
  № 4  
namespaces
 
Аватар для namespaces

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 126
Цитата:
Сообщение от iflamberg Посмотреть сообщение
Хм, я думал сайты на флеше уже лет пять никто не делает. Плохо для seo, плохо масштабируется под разные размеры мониторов, плохо работает или не работает на планшетах и мобильных устройствах и т.д.
Уверен что сайты на Флеш потянут еще и на 15 лет)
Плохо для СЕО? Ну этот вопрос уже решается потихоньку, первый шаг от Гугла в это направление, уже что то вселяет на будущее.
Насчет масштабирования, это уже определенно зависит от случая. Запад больше ориентируется на фиксированные размеры, т.к. экономит время при позиционировании объектов на сцене, и создается под самый минимальный размер монитора. 800-600, 1024-768.
Но с резиновыми приходится слегка повозится.

Цитата:
Почему сайт без спросу звук запускает и, собственно, не дает его выключить немедленно?
Сайт еще не полностью готов, скоро добавлю и другие части, иконку звука в том же числе.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от udaaff Посмотреть сообщение
Код:
TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".
	at Function/<anonymous>()
Анонимные функции рулят.
И да, хорошо что наушники были не надеты, а то бы оглох.
Иногда без анонимных просто не обойтись. Смотря кто к чему применяет)
По завершению обязательно займусь оптимизацией.

Старый 14.01.2013, 16:26
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 5  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Уверен что сайты на Флеш потянут еще и на 15 лет)
А вот я, да и большинство профессиональных флешеров ( и не только флешеров ) не уверены в этом. Как платформа в целом, в основном игровая, флеш еще долго просуществует, но только не в качестве платформы для сайтов.

По теме. У меня вообще сайт не загружается.

Старый 14.01.2013, 16:36
namespaces вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для namespaces Найти все сообщения от namespaces
  № 6  
namespaces
 
Аватар для namespaces

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 126
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
По теме. У меня вообще сайт не загружается.
Попробуйте еще раз. Возможно вы не дождались загрузки самого Прелоадера.
Кстати, это очень важный момент, когда прелоадер превышает свои размеры для начальной загрузки.
По мне, любой самый яркий и информативный прелоадер не должен превышать 50кб.
Исправлю.

Старый 14.01.2013, 16:49
illuzor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для illuzor Найти все сообщения от illuzor
  № 7  
illuzor
 
Аватар для illuzor

Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
Закрыл сразу после оглушительной музыки. Думаю, многие сделают так же.

Старый 14.01.2013, 16:57
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 8  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
первое что появилось:
Цитата:
TypeError: Error #1009: Не удается вызвать свойство или метод со ссылкой на объект "null".
at Function/<anonymous>()
Сайт жутко тормозит, не смотря на то, что комп у меня достаточно мощный. Картинки пикселезированы, на широком экране растягивается некрасиво.

Старый 14.01.2013, 17:00
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 9  
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
Вообще, очень рад, что здесь собрались такие цивилизованные люди. На каком-нибудь demiart.ru уже бы человека затюкали и затролили по самое небалуй, а тут - сдержанная, аргументированная критика =)
__________________
мой пустой блог

Старый 14.01.2013, 17:03
namespaces вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для namespaces Найти все сообщения от namespaces
  № 10  
namespaces
 
Аватар для namespaces

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 126
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Сайт жутко тормозит, не смотря на то, что комп у меня достаточно мощный. Картинки пикселезированы, на широком экране растягивается некрасиво.
Где именно появляется задержка?
Буду премного благодарен если укажите слабые места.

Думаю задержки могут возникнуть только от эффекта частиц. Время жизни спрайтов после создания в цикле, варьируется от 0.5 до 3 сек. Удаляю по таймеру.

Добавлено через 11 минут
Кстати, на предпоследнем сайте, тоже есть задержки.
Сперва делал на Gaia, потом переписал все с нуля. Но так и не решил проблемные места.
Можете взглянуть здесь
Сайт по продаже медицинских и косметологических оборудовании.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.